Sp
Sp405

Хотя рождён и провел детство в СССР, не симпатизирую фильму "Ирония судьбы". А вот продолжение нравится, оно интереснее тем что есть и главные герои, и их дети. Я один такой кому нравится сиквел? Потому что большинство его не признает

–7
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне тоже не нравится этот фильм. Замечательная актриса играет роль женщины без чувства собственного достоинства, привлекающую внимание недостойных мужчин . Фильм пропитан невежеством , глупостью и слабостью главных героев , их выбора и их жизни в целом. Мерзкий фильм , одним словом с такой же концовкой.
Не вижу смысла тратить время на просмотр продолжения

Sp
Sp405

Продолжение получше, советую посмотреть. Главная героиня первого фильма там такая же тупорылая. А вот Хабенский хорошо сыграл, герод Безрукова облапошил несколько раз на раз-два

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не смотрю такие фильмы . От слова вообще. Старый смотрела, потому что приходилось, все смотрели.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не смотрю такие фильмы . От слова вообще. Старый смотрела, потому что приходилось, все смотрели.

Sp
Sp405

Его и сейчас показывают, старый 31.12, новый 01.01.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно вас много,большинство,но это и есть ваша драма,я сопереживаю вашу действительность,но это в общем смысле будем так говорить-мучительная жертва и участь во благо последующих поколений людей 😁

По
Полтавчанка

фильм "Ирония судьбы" мне очень нравится. Много раз смотрела. А продолжение можно посмотреть один раз. Больше не хочется.

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже этот фильм не нравится, давно перестала смотреть. Продолжение не смотрела и не буду)

Евгений Лурье

я тоже этот фильм не люблю как все рязановские, а продолжения не видел

Алексей О.

Не смотрел, думаешь реально стоит, есть какой то посыл и смысл ?

Sp
Sp405

Имхо есть, мне сиквел больше нравится, там уже два поколения главных героев.

Алексей О.

Все исчо живы...

Ринат Фамутдинов

"Рыба второй свежести..." - М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"...

Елена

Не смотрела, но старую версию тоже терпеть не могу.

Sp
Sp405

Мне банально нравится новая больше чем старая и не более. Если честно лучше Чародеи на НГ смотреть, почему их тв ни 31.12 и 1.01 не показывает

Елена

И мне нравятся Чародеи)

Гармония Россия

Видимо, да. На мой взгляд, не поддается сравнению.

Ina Jin D Rin

🤔 Я "самоиронию судьбы" смотрела на тнт в НГ ночь 🌃 - приятное кино на 30 минут, лёгкое

Sp
Sp405

Я ненавижу иронию судьбы 1 и обожаю иронию судьбы 2. Хотя и родился во время выпуска иронии судьбы 1

Ina Jin D Rin

🤔 Лучше первый фильм 📽, чем второй (не нравится мне Безруков); а это музыкальное шоу на нг

Sp
Sp405

Мне он тоже не нравится, Безруков, но это пох. Во втором показали преемственность поколений. Была бы возможность, я бы в 2035 году и третий фильм снял, уже с детьми Хабенского и внуками уже умершего Мягкова. Это плохо разве?

Ina Jin D Rin

Не, не осуждаю, просто вы высказываю свое мнение

Станислава Левицкая

Ни старый,ни новый не смотрю...

Sp
Sp405

Новый смотрю старый нет. Сто процентов лучше Чародеи, но на них тв наплевало

Суфия Каримова

Все продолжения не те ....

Niemand Против Войны

Наверно, ты один, чувак.

Неголубой Огонёк

а тут каму что нравица

Тимербулатов Рамис

Походу ты один дебил

Валерий

Оригинальничайте?

Алевтина

Не смотрела

Alla Lala

🤮