Va
Vasiliy

Приснился любимый пёс, он умер 16 апреля 2022 г ... такое ощущение , что это не сон , а реальность его возвращения ... к чему бы это ?

Ответы
Ольга

Мне один раз приснился мой пёс погибший,просто,я о нём часто думаю,а прошло 3,5 года. Есть другой пёсик,который помог пережить это горе,но плачу до сих пор.

Ольга

Русский охотничий спаниель и второй тоже.🖼это второе моё счастье

Va
Vasiliy

красавчик 👍 мне спаниели нравятся из-за ушей )

Павел Пахин

Такси для блох ))

Ольга

Нет блох,я слежу за ним,спреи,шампуни,таблетки,прививки,всё по графику и необходимости.

Павел Пахин

Бедная животинка (( прям , химическая лаборатория на лапах )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фильм Собачья жизнь видели? Они возвращаются. Если в ближайшее время попадется собакен какой-то, есть вероятность, что это он)))

Va
Vasiliy

нет, не видел ... из Вашего ответа следует, что душа моего пса уже воплотилась ?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А будет время,посмотрите фильм. Вполне реальное событие)

Va
Vasiliy

ну хорошо, посмотрю ) ... чей фильм и какого года ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

https://ru.wikipedia.org/wiki/Собачья_жизнь_(фильм) И есть вторая часть https://ru.wikipedia.org/wiki/Собачья_жизнь_2

Va
Vasiliy

спасибо🤝

Ду
Душа-К-Свету

Может указать на что-то хотел? Слышала во сне надо обратить внимание на то, с чем рядом был питомец или с кем

Va
Vasiliy

может и правда какой-то знак ... да просто прибежал , прыгал и даже танцевал от радости как при жизни и даже ещё круче, и как всегда смотрел пристально в глаза ... взгляд такой спокойный и радостный. единственно, что было необычного : вместо коричневого пятна на боку было пятно зелёного изумрудного или тёмно бирюзового цвета

Ду
Душа-К-Свету

Может что-то и обозначает. Я вот сон в свое время не поняла, а подсказка была очень яркая. Покойная бабушка вытащила свою кошку из шкафа мол молодец пошли покормлю, а кошка села на такую золотую коробочку подарачную мы с папой в ней ей дарили платок пуховый она платки любила. Мне бы понять так нет. Короче бабушка видать хотела мне оставить что с пенсии отложила я знала что у нее что-то накопилось при жизни,но не знала где прячет. В итоге деньги ушли к тетке, которая всегда думала что мне и так по завещанию полквартиры это жирно и было так как поняла тысяч 100

Va
Vasiliy

действительно яркая подсказка ... надеюсь не сожалеете ? .... как говорят : всё что не происходит - к лучшему )

Ду
Душа-К-Свету

Были планы когда-то думала кафе открыть меня всегда на кухню тянуло. Ну или каа минимум печь пирожные дома, а денег не было. Тогда родители еще толком не расчитались за кредит ипотечный кргда от бабушки съехали пришлось добирать чтобы хватило, а мне 18 еще не было хотя они согласны были тоже выплачивать. Думали возьму на себя тысяч 500 чтобы и помещение снять и первые закупки сделать. На 100 могла бы дома всего набрать но увы. Зато тетка распорядилась мы упали. Купила себе шавку декоративную и кормов дорогих ей набрала. Типа мечту исполнила

Va
Vasiliy

🤷‍♂️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотря что за сон. Возможно , он не просто так приснился, а чтобы предостеречь , что-то сказать

Va
Vasiliy

в нашей жизни всё не просто так ) .. уверен. что это какой-то знак ... может , со временем станет ясно...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне люди снятся или в ночь перед смертью, либо уже мертвые перед какими-то важными, не всегда хорошими событиями

Va
Vasiliy

думаю, что у каждого подсознание работает индивидуально и выдаёт нужные образы

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Наверное, важнее , что говорит Ваш внутренний голос , и какая атмосфера была во сне

Va
Vasiliy

согласен : атмосфера, чувства и ощущения и определяют значение видения ... была тёплая радостная встреча и глаза у него такие человеческие ... спокойные ... только на боку было не жёлтое пятно как при жизни, а такого зеленоватого (изумрудного) цвета

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Может, это к каким-то изменениям? Хорошим

Va
Vasiliy

может .. да вобще любые изменения к лучшему ) .. время покажет )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и рассказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Va
Vasiliy

ну я не пророк ) ... хотелось бы понять к чему такой сон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророку указывают что это сон то вы зачем рассматриваете в своем сне чтото Второзаконие гл 18 ст 10-12 не должен находится у тебя дома чародей , выражея , сновидец , итд , мерзок пред господом делающий это

Таяна

Стена между мирами тонкая сильно... Даже песель проходит без труда)

Va
Vasiliy

ну да .. наверное )

🇷🇺Anna😊

Такое, как в реале, бывает, когда лекарства какие-то принимаете.

Va
Vasiliy

не принимаю лекарств ...

Светлана Спицына

Любимые , кого с нами нет , они душой всегда рядом

Va
Vasiliy

так и есть

Владимир

душа у пса живая -о чем-то тебе напоминает❗

Владимир

тем более -значит душа его просит чего либо

Владимир

тут нет никакого смеха

Va
Vasiliy

понимаю ... вполне серьёзно к этому отношусь и знаю, что и у животных тоже есть душа

Владимир

конечно и слезы у них бывают

Va
Vasiliy

так и есть .... согласен

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни к чему. Просто факт из подсознания.

Va
Vasiliy

может быть и так .. но подсознание просто так не покажет : во всём есть смысл ... знак

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уууу у..... Не, я столько не выпью.

Va
Vasiliy

и не надо )

Елена Корсикова

Все умершие снятся к перемене погоды.

Va
Vasiliy

слышал такое от некоторых ... но не у всех так , мы все разные )

Ирина Славянка

О чем-то предупредить может хочет? 🤔

Va
Vasiliy

может и так .. но моё сознание пока не понимает )

Ирина

может и он скучает по хозяину🤷‍♀️

Va
Vasiliy

кто знает ... может в астральном мире также как и в нашем🤷‍♂️

Ирина

всё возможно...там не так конечно...но любовь говорят вечна...животинки так же умеют любить и даже больше чем люди

Va
Vasiliy

согласен .. любовь всех объединяет

~Н~Н~Ф~

Собака это друг, значит придёт друг

Va
Vasiliy

да, очень логично ... возможно и так

~Н~Н~Ф~

Приятной встречи

Va
Vasiliy

спасибо за тёплые слова )

~Н~Н~Ф~

🙏👍

Евгений Лурье

бывает снится что умершие живы

Va
Vasiliy

....подсознание показывает , что они живы , а сознание убеждает в обратном .... и чему верить ?)

Евгений Лурье

конечно сознанию - подсознание слишком пристрастно

Va
Vasiliy

уверены ? ... ну не знаю ...

Евгений Лурье

верить подсознанию - угодить в дурдом

Va
Vasiliy

Вас понял ... спасибо за Ваше мнение🤝

Огненный Муравьед

К поездке на птичий рынок...

Va
Vasiliy

в смысле ?

Мы
Мыха-Наруха

Собака во сне к другу)

Va
Vasiliy

согласен, собака - друг человека ) .. образ понятен

Светлана Плоцкая

к перемене погоды

Va
Vasiliy

возможно и так .. был такой вариант

Георгий Клинцов

К скорой встрече.

Va
Vasiliy

возможно Вы и правы. Со временем станет ясно

Елена Дробчак

возьмите щенка...

Елена Дробчак

а какой породы наметили брать?

Va
Vasiliy

пока не решил ... но не крупную ... лабрадоры нравятся ... бигли тоже ... может Вы какую посоветуете ?

Елена Дробчак

у нас лабрадор...такой умница

Va
Vasiliy

лабрадоры - охотники ... надо воспитывать, чтобы кур да уток не ловили)

Елена Дробчак

у нас он очень спокойный..и умный...может от характера зависит..