Тричетыры Раздва

"Такую звонкую кошку не взять — дураком остаться..." утверждал один охотник, а кого он искал?

Ответы · страница 2
Александра Воробьева

Серебрянное копытце.И звали его Кокованя.

Swetlana Berdnikova

как-то не приходит в голову ничего умного.

Я В Разводе

это из сказки Бажова 'Серебряное копытце'

Тричетыры Раздва

Такая умничка))) Ник смени))))

Галина Ясная

из сказки какой то,не могу вспомнить......

Евгения Рязанова

Ооооо, такиииие мысли на ум приходят....

Тричетыры Раздва

Какие? Это сказка детская, классика русской литературы...извращенка....))))

Евгения Рязанова

Сам то про что подумал. Когда мои слова читал, видать ещё тоооот... Скрытный... А про другое писала.... Бе!

Евгения Рязанова

Подловила под ловила...хи хи хи...

Евгения Рязанова

Аааа, мои ответы с вашими не совпадают,,, бывает, бывает))))

Серж Матвеев

Ну среди ночи загадки не разгадывал 😇

Серж Матвеев

Что за шутки паталогоанатома. Ещё даже Черчиль :" Чем больше узнаю людей - тем больше ценю собак"

Тричетыры Раздва

)))))) Черчиль не черчиль, а ответа так и нет))))

Серж Матвеев

Ответа на то, кто выбросил кошака с 16 этажа , или почему я кошек не люблю?

Серж Матвеев

Нубыло два автоответа- Блин и кошка, Я бы на твоём месте выбрал первый он помягче и повкуснкее

Серж Матвеев

Хотя блин не особо звонкий

Эль

Ты как узнал, что меня Дарёнкой зовут?

Тричетыры Раздва

Первая))))))))) Тадам!!!!))))))

Свиристелка

Искал козлика..точнее камни от него)

Тричетыры Раздва

Ну, ты Ткешик...не разочаровывай мну)))))

Юлия Александровна

серебряное копытце))))дед Кокованя...

Петров Александр

Это Даренка говорила а не охотник

Тричетыры Раздва

вам бы с русской пунктуацией разобраться, прямая речь, класс пятый кажется, что бы понимать кто чего говорит

Петров Александр

Достал я её! Сама пристает к честным людям с чухнёй разной,а потом ещё за них и отвечает на свой же вопрос.Нет нужды разбираться с руской пунктуацией за 5 класс (кажется) ,тем более что рус. яз мне не родной.

Петров Александр

Тамара Андреева

это из сказки Серебряное копытце

Тамара Андреева

искал минералы,которые козлик копытцами выбивал

Мукаддам Исраилова

а сейчас его долго искать не надо!

Салават )))

Кошку с серебряными копытцами))))

Рая Пашкова

Искал он Серебряное копытце

Людмила Антонова

Вместо балалайки она у нас в избе будет. Хозяйка слышит их разговор. Рада-радехонька, что Кокованя сиротку к себе зовет.Серебряное копытце. П.П. Бажов

Ксения

кого то из породы кошачьих=)

Лариса Умрихина

русская народная сказка

Лариса Умрихина

судя по аватарке и твоему номеру-ты точно не в своем! Похоже ума у тебя то и не было никогда!

Тричетыры Раздва

женщина, вы простите дура....

Лариса Умрихина

сам или сама такая, я с придурками не общаюсь, вы недостойны и невоспитанны

Дятел В Кепке

Звонче дятла кошки нет.

Евгеша *****

никогда не слышала, чтобы охотились на дятлов)))))

Александра Гердасова

это викторина сказок?

Тричетыры Раздва

Вам не нравится? Там есть кнопка удалить....

Гуля

Серебренное копытце?

Гуля

Что это за ребус? так да или нет!?

Тричетыры Раздва

ну зачем остальным подсказки давать?)))))

Еva (Аnna Paula) Braun

СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ..

Еva (Аnna Paula) Braun

А КОШКА ПРОСТО МУРЛЫКАЛА..

Тричетыры Раздва

не просто....)))))))))супер мурыч..))))

Волга

Серебряное копытце

Из
Издалека

Точно! А я все голову ломала, знакомое что-то, но не помню, что! Спасибо, Волга! 😘

Волга

😄 Сказы Бажова с детства обожаю, даже сейчас иногда перечитываю))

Тричетыры Раздва

Ну раз обожаете тогда у кого копытце то было серебряное....зверь какой?)))))

Волга

косуля