Владимир Дорофеев

Думаю, что настоящая любовь - это в которой для ревности уже нет места. Ваше мнение.

Ответы
Лера Крайник

настоящая любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, любовь никогда не перестает.\

Наталья Маркова

ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этого стоило ждать несколько лет! Конечно-какая ревность? Если это настоящая любовь!

Наталья Батюкова

Думаю, что она есть, когда человек любит. Просто не все её показывают. А когда нет ревности, то нет и любви. Но это только моё мнение.

Петр Серветник

Ревность всегда присутствует и поэтому с любовью надо обращаться бережно, ка с хрустальной розой тонкой работы!

Лена Гузенкова

если настоящая любовь то должно быть полное доверие и для ревности конечно нет места 🙂

Ричард Форд

да где она эта настоящая любовь , Только в романах и осталось во времена льва толстого

Алексей

А мы вот - рыбку едим. Нам энти романы (цыгане) вовсе не нужны..

Ричард Форд

смотри не подавись , костей много

Лилия Логвиненко

любовь, это прежде всего- доверие. поэтому- ревность, это не уместно

Татьяна Зыкина

наверное да... ревность -это просто прояление недоверия к человеку

Нурай Керимова

да может быть, но иногда любовь испытывается временем и терпеньем

Анна Гагина

Ревность будет всегда просто люди научились её хорошо скрывать.

Л Т

Я думаю любовь и ревность всегда рядом( если не патологическая)

Елена Пятова

в любой любви важно доверие! и ревность в меру как же без нее?

Мариша Князева

а я думаю что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня несколько иная ревность.... Не могу Вас поддержать!

Сауле Муканова

Согласна с Вами Ревность это все же неуверенность в себе

Сергей Громов

В смысле-и не ревнует потому, что ревновать уже не хочет?

Капитан-Очевидность

любить без ревности -не думаю, что это тогда за любовь...

Владимир Дорофеев

Бывшие ревнивцы это понимают

Птичка

Настоящая любовь ни когда и не ревнует, она всему верит

Екатерина Короткова

Ууууууу,любовь это сплошная ревность.........к сожалению

Константин Климков

Настоящая любовь это когда нет поводов для ревности!