Павел Ельчин

А что это за диагноз " нарушение обмена веществ"? Кто-нибудь слышал?

Ответы
Наталья Борисова

Мы получаем определенные вещества из окружающей среды (вода, кислород, жиры, белки, углеводы). Они расщепляются, усваиваются и из них строятся новые вещества, необходимые нашему организму. Информация о структуре белков хранится в ДНК каждой клетки. Если что-то происходит не так - это нарушение обмена веществ. Допустим сахар не расщепляется и выводится с мочой (сахарный диабет). Организм не получает глюкозу и начинает страдать.

Галина

От обмена веществ зависит состояние человека ,нарушение обмена веществ приводит к сбою всех органов человека .ОТ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ ЗАВИСИТ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ - С ЛИШНИМ ВЕСОМ ИЛИ ПОДЖАРЫЙ ,как в народе говорят .

Андрей Григорьев

Ну менты застукали за обмен каких-то веществ, и амбец))))

Татьяна *

Это к эндокринологу. У него точный диагноз будет

Владимир Шибнев

Конечно. Это часто бывает. Особенно у детей

Rima Kravcenko

видимо витаминов в организме не хва тает

Павел Ельчин

У Навального?

Rima Kravcenko

там чужие возможно хозяйничают

Ирина Славянка

Слышали и видели.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

слышали

Павел Ельчин

У Навального?

Павел Ельчин

Это не диагноз.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, а что это?

Павел Ельчин

Вернее диагноз . Нарушение мозговой деятельности. У Путина. На фига Навального отравили? Такой диагноз поставили. Немецкие врачи нашли "Новичок"