Егорыч Нержавейкин

Когда блондинка начинает спорить с навигатором, он сразу плюёт исоглашается?

Ответы
Эльза Хамидулина

одна моя знакомая блондинка знает что она блондинка и если что не так она сразу всем показывает и говорит : "я блондинка, не требуйте от меня многого"

Klava.dolgova

Что вы к блондинкам вяжетесь, а когда мужик орет как оглашенный в машине и материться, зная, что его в обгоняющей машине не слышат-это как.?

Наталья Орлова

Каждый первый в навигаторе устанавливает женский голос (предположительно блондинки) и периодически бросает ей:"Молчи, дура, сам знаю!"

Егорыч Нержавейкин

Я по ГИСу езжу. Там все молчком

Наталья Орлова

Но Вы же спрашиваете про навигатор.

Егорыч Нержавейкин

Опрос. Просто опрос

Ольга

Так и навигатор через четыре улицы может показать что надо повернуть ....когда можно сократить во много раз если знаешь местность ....

Виталий Позыгун

Не знаю поведение новигатара)))я сам порою с ним спорю и всячески ругаю его за не правильный маршрут)))от только в угол не ставлю)))

Ka
Katerina

Навигатор : "Сделайте поворот налево", "сделайте поворот налево, если возможно". Да не возможно налево, мне направо !!!! 🙂

Ninok Kirasir

Что за стереотипы про блондинок? Бесит так... как будто они только тупые а все остальные умные, дальше не куда...

Яра Ярослава

Если "мужчина", то он со мной вообще перестает разговаривать! А с "женщиной" вступаем в спор))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Тимофеева

Нет не всегда, иногда навигатор ведет туда, куда этой блондинке надо. Если бы она еще и знала зачем ей туда

Nikitos Sherstyuk

В розыгрыше про идеальный брак, для соседей, блондинки тупят только в присутствии обеспеченных дядь.

Людмила Князева

Неумной женщине прицепили неудачники-блондинка, а как назвать то, что называет себя мужиком?

На
Наталия

ну кто же станет спорить с блондинкой......хотя и среди навигаторов те еще жучары попадаются...

Наталия Стрембицкая

В навигаторе же тоже сидит какая-нибудь блондинка! или брюнетка... или шатенка.... а то и рыжая!

Анна Моргачёва

...у блондинки могут быть "убедительные" доводы..что навигатору и плеваться не захочется))!!

De
Desconocida

Вчера блондинка плевалась на навигатор.... Он пытался немного не тот путь ей указывать)))))

Егорыч Нержавейкин

И пока указывал ещё и от плевков уворачивался

De
Desconocida

Да ужас... Ему ещё и не понравилось, что кто-то позволил перечить... Ток свернули в нужном месте... Так он Каааак заорёт: А ну-ка быстро развернулись и звездуйте куда я указываю))))))

Варвара Орлова

А она после этого пытается дать ему пощёчину, за то, что забрызгал её слюной )))))))))).

Н*
Наталья ****

Не знаю,но я один раз пыталась блондинке объяснить её работу..Она так и не поняла(((

Кристина Кулик

нет,если у навигатора мужской голос ,то он все равно продолжит спорить с женщиной

Елена Филатова

Не знаю, я при таких спорах не присутствовала. А вы блондинко- или навигаторофоб??

Егорыч Нержавейкин

я суровый челябинский мужик!

Елена Филатова

Понятно!! Значит - и то, и другое)))

Егорыч Нержавейкин

ну если понятно, спорить не буду тогда

Елена Филатова

Вот и умничка!

Егорыч Нержавейкин

с Наступающим!

Елена Филатова

И вас с Наступающим)) Удачи в Новом году!

Ольга Лебедева

А кто такой Навигатор? Он такой добрый, если соглашается... 😄 мне нужен такой же 😄