Машенька

Внешние выражения себя, как то: слова, поступки и прочая, прочая... не есть суть человека, их проявляющего... Ибо, всё проявляемое физически - всего лишь примитивно-поверхностное выражение навязанных из вне программ... Желая узнать человека, отбрось шелуху звуков и настроений... смотреть надо в сердце... Там- правда! Привязан (а) ли ты к стереотипам?)))

Ответы
Александр Былков

да все привязаны в той или иной мере,вот как Вы говорите заглянуть в сердце-это проблема

Николай Кривчиков

Смотреть надо на дела (поступки)! А что можно увидеть какую правду в куске мяса!

Валентин Учуваткин

Экзюпери Маленький принц почитай - там все найдёшь ответы.

Машенька

Найди дуру и её поучай!)

Просто А...

Если только ты, Машенька, мой очередной стереотип... 😉

Машенька

Ну.. я то ваще.. конченая)))))))))))))))

Просто А...

а, какая разница, стереотип он и в морге - стереотип. )))

Машенька

Мне , Лёш, поровну...

Просто А...

заметил.. ты стёрла нашу переписку, но почему?

Машенька

Ничего не трогала.. или .. не помню))))

Просто А...

ещё лучше... )

Петр Борисов

Что внутри....то и снаружи. Что вверху,то и внизу...

Ирма Лаева

вот блин........как услышать.....и смотреть сердце

Ирма Лаева

прости меня , моя хорошая, не плачь, или я буду с тобой вместе реветь, не надо, ты моя самая лучшая девочка, у тебя все будет, я с тобой

Машенька

Я ни буду большы.. я тока маленька... ))) Чесна ни буду)))) ... я щас... я успокоюсь...обещаю... Иногда я себя жалею... потому что... больше некому)))

Ирма Лаева

моя радость, я тебя жалею, я тебя вижу всю как на ладони у меня .....отчаявшаяся моя девочка..

Машенька

Спасибо, Жанн)) Но это.. лишнее... я не хочу быть даже маленькой причиной.. для твоего душевного дискомфорта.. проблем у всех всегда навалом.. но будет нужно.. я же тоже рядом.. ))) А щас пойду.. посплю... устала что-то... ))))))))))))))

Ирма Лаева

ты не поняла)))))) это не душевный дискомфорт, не переживай за меня, так нужно и правильно, отдохни, моя любимая девочка

Ярослав Ропецкий

Поступки и есть люди они и отражают суть

А Б

типа, того
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша Аут

Ахринеть..я третий раз читаю...

Машенька

Это не я! Это программа)) Извините!....

Саша Аут

не. я конечно пойму о чём это...когда нить))))))))

Елена

точно Ахринеть! Пардон это нужно иметь в собственности УЗИ аппарат? шедеврально!

Сохранённый Диэлектрик

нет

Машенька

Верю!

Сохранённый Диэлектрик

что ответить ... не сомневаюсь ...

Жека

что

Машенька

ы

Жека

ы