❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼на сегодняшний день потери орков

−13
Ответы · страница 3
Дмитрий Дашковский

Иди нахуй Бандера ебаная

Геннадий Смоляков

Печальная статистика

Роман Фатеев

Хуерков, своих считай

Аламути

Прикольный комикс

Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼на 03.05.

Телеграфное Агентство Сссрефии

у меня много но в первую очередь смотрю "всевидящее ОКО"

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У меня вот 🖼

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

На +18 столько раз запросов отправляла так и не приняла,может из за того что я с другой страны

Мятежная Луна

Вы лично считали?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А вы не верите?это очень просто легко узнать! Если у вас есть знакомый из РФ который там ы данный момент можете позвонить он сам вам об этом скажет лично!

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Андрей Сафронов

Я вам сожалею(((

Ни
Нина

Идиотка 🤣🤣

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У вас сегодня сеанс? А то что то я уже забыла кто сегодня?

Ни
Нина

Вы!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Что я? Не написала вам рецепт курс лечения?вроде писала а что ещё?

Ни
Нина

Я ответ написала выше!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Серьёзно?

Ни
Нина

Протри зенки

Валерий Герасимов

🖼

Валерий Герасимов

Аргументы Недели → Армия13+Потери украинской армии в живой силе составили свыше 48 тысяч человек
2 мая 2022, 15:41
Фото: Соцсети
За минувшие сутки ВСУ потеряли 648 человек убитыми, ранеными и пленными. Суммарные потери убитыми, ранеными и пленными в ВСУ, НГУ и ГПС свыше 48 тысяч человек. Об этом распространена информация в сети.
За ночь с 1 на 2 мая украинские силовики потеряли 9 танков, 28 единиц другой бронетехники, 24 орудия полевой артиллерии и миномёта, 3 РСЗО, 1 самолет, 4 ЗРК большой и средней дальности, 1 ЗРК ближнего действия, 45 единиц автомобильной и специальной техники и 10 БЛА.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🤣🤦‍♀️🤣🤦‍♀️🤣 не смешите меня это только по вашем тв. А наше показывают по всему миру

Валерий Герасимов

Ну,расскажи мне - откуда берёт данные ВАШЕ тв???...Давай!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

С место реального времени и происшествия того или иного случая! Ещё раз подчёркиваю реального, не вымошленного не подстовного,а реального!

Валерий Герасимов

Блажен,кто верует!!!!...

Петр Напалков

А орки кто?

Виктор Тихомиров

Ебанутая,

Виктор Тихомиров

только и можите свои потери выдавать за чужие

Виктор Тихомиров

Ебанутая,

Михаил

бред.

Кот Томас На Пенсии

Ложь.

Оксана

👍

Лариса

👍

Сергій

Вижу по дизлайкам, что россияне расстроены))))))

Liên Xô

🤭