Серж 96 Rus

Не смотрю телевизор уже три года,ничего не потерял!Всю информацию могу получить из интернета,из первых рук!(так сказать) А вы смотрите телевизор?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

нет !! там передачи исключительно для слабоумных !!других к сожелени не осталось !

Наташа Белугина

Канал "История" и "Дом Кино". Сейчас, например, "Ликвидация" идёт. Отличный сериал.

Николай Ушаков

Из первых рук, льется все что ни попадя! В телеке дозировано и профессионально!

Серж 96 Rus

смотрите телек,и тем не менее включайте голову

Николай Ушаков

А без нее только глупости делают, когда любовь обьясняют потерей разума!!

Надежда Осенняя

Три года до войны перестала смотреть... Потом поняла- слава Богу, что не смотрю!

Марина

на даче смотрю,местные новости хоть знать,а про международные мне расскажут)

Марина

☺️

Чудочудное Диводивное)))

А я уж лет 10, если не больше, не смотрю телек. Да и телека в доме уже давно нет)

Чудочудное Диводивное)))

И правильно, девочка))) Рекламы и тут достаточно)))

простите) Я случайно сюда набрала текст) соскочило как-то)

Чудочудное Диводивное)))

Бывает) Многие любят вклиниваться в чужие диалоги) Но всё равно радостно, что не есть люди, не зомбированные телевизором)

я не люблю вклиниваться..я правда случайно..

Чудочудное Диводивное)))

Не переживай) Всё нормально)

Фатима Цомаева

Да, хотя полезного для души ничего нет. Просто внутренность опустошается.

Сергей Субботний

всё меньше и меньше... но в доме 5 телевизоров. невольно натыкаешься порой.

Ви
Вика

9 лет не смотрю. Живу прекрасно, не отупела))) что нужно, так же в нэте беру.

Сергей Громов

Смотрю конечно. В интернете тоже можно, но это более загаженная помойка.

Со
Солнце

Аналогично. Отключила ТВ полгода назад . Названивают теперь операторы .

Алена Шанибова

Да, по вечерам люблю советские фильмы и сериал "Теория большого взрыва"

Просто Я.

А почему Вы думаете,что в интернете из первых рук?......в сети что,не врут?

Ruslan Kz

Давно не смотрю. Но и интернет не всегда прав. Да еще и реклама снова....

Le
Lee-Стричк@

Лет 20 не смотрю. Крайне редко бывают эпизоды, если у кого-то в гостях...

Алёнушка_Обыкновенная

я тоже пару лет не смотрю, на youtube любую передачу по настроению смотрю

Niherasebeblia

да,только "хистори/нейшнел географик/дискавери"... 10 минут перед сном!

A*
Anyuta *

Очень редко.С Вами согласна,так мало интересного,мало поучительного

Ма*Дамочка

да. бывает. смотрю передачу Место встречи. Иногда какой-нибудь фильм.

Юл
Юлия

телека нет уже лет семь ... основное по чему скучаю, так это по рекламе