Ан
Анна

Как вы вымываете кафельную плитку между швами?

Ответы
Татьяна Черненкова

Парогенератором ручным..можно и шваброй-парогенератором. Можно и лимонная кислота +перекись водорода сделать кашицу , нанести на швы оставить это минут так на 5, а потом смывать теплой водой , можно и щёткой если очень уж грязная.

Ан
Анна

Грязнится быстро ,на четвереньках щеткой с чистящим

Татьяна Черненкова

С кислотой лимонной надо мыть...и без всякой химии...

Ан
Анна

Попробую

Татьяна Черненкова

Я так мою и плитку и снтехническое оборудование и краны , на губку порошок лимоки немного и воды ,чтобы кашица получилась...и нанесите на загрязнённын места..и оставьте ненадолго и смойте водой...

Александр

"Федорой". Для чистки плит кухонных, ей же жучков дохлых с лобового стекла смываю, не ездить же, когда перед глазами падаль.

Ирина

хорошая затирка и швы хорошо выглядят.где газ.плита,у меня поднята крышка и все брызги берет на себя

Георгий Ламбоцкий

есть Пемоксоль и зубная щетка. а вообще, чтобы швы не загрязнялись, надо пройтись затиркой

Hi
Hiреr

в продаже есть специальная щетка для очистки плиточных швов -цена вопроса 300-500 р

Хитрый Лис

Берешь крупную шкурку и начинаешь забирать швы потом тряпкой все аымоть

Я Горец

Скоро узнаем ,когда мастер будет делать ремонт в нашей ванной комнате

Старый Знакомый

пробуй Белизной или Кротом. Если загрязнение органическое - удалит.

Сергей Л.

Моется вместе с плиткой, на том же уровне швы что и плитка у меня!

Вера Гудкова

Щёт кой.Их лучше покрасить белой краской и щёткой легко мыть.

Ан
Анти3Ая

Да никак, я годами засратое предпочитаю демонтировать

Евгений

а вы не знали Мистер мускул вам в помощь😀

Ан
Анна

И мускулом тоже

Евгений

и он тоже😀

Clan

Так же как и ноги между большими пальцами.

Изгоняюбесовлаем

Пар и раз в пять лет можно перетереть швы

Ци
Циник

Швы снимаю, когда плитка высохнет😎

Ци
Циник

Хрена се продвинутая у тя технология😎😂

Ци
Циник

А как же последствия? 🤔

Причëсанные Мысли

Рассасываются 😂

Дмитрий Карпов

Ну щётка то зубная всегда выручит.

Алексей Волжский

А нет там швов . Всё плотно сделал

Ан
Анна

Какой вы молодец

Павел

Легко, с помощью парогенератора

Алексей Генералов

Тру, пока не вымоется до бетона!

Магистр Околовсяческих Наук

Белизна...пользуйтесь ноу хау