Красотуля Красотуля

Я ВЫХОЖУ ЗАМУУУУУУЖ!!! Ребята в следующем месяце я выхожу замуж. Будет маленькая вечеринка и только самые близкие приглашены. Подарков не надо, приведите только кого-нибудь кто женится на мне.

Ответы
Олег Новицкий

Да, что-то подобное было и у нас с женой 36 лет назад... Заявление в ЗАГС мы подали через несколько дней после знакомства.

Почти Как Ангел

ой)))да не нужно кого нибудь)))ты чего? у тебя что последняя попытка выйти замуж???прынца надо для тебя привести)))

Наталья Волкова

Эхх, тогда я тоже так же выхожу замуж))) Хочу Новый год с любимым встретить, а не с кем-нибудь)))

Александр Кушнир

а оно надо? борщ свари, супружеский долг по 3 раза за ночь и контрольный утром,угоди,ублажи...

Ne
Nero

Надо узнать его график на следующий месяц, он в месяц больше 5 раз не женится!

Сергей Гуменюк

И не важно кого..?!!!...ах да..Даренному коню.......не заглядывают... 😉 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щекалёва Светлана

лучше покричи на улице но не забудь добавить что есть бизнес коттедж машина

Олег Кругликов

Ты не пробывала воздержаться? Если нет , то звони, женихов предоставим.

Ma
Maj.-Gen.

крутая мысль)ахахха
обязательно кто то приведет тебя твоего жениха)

Владимир Краснопёров

Опросил всех. Жениться не хотят, зато на вечеринку придут все.

Bender Чёневеришь

Блин,подожди чуть чуть,я скоро.Тебе из какого места надо?

Lаzy

ну это ты зря.........Очередь выстроиться.......бескрайняя))

Евгения

только хотела поздравить, как... дочитала до конца))))))

Света Коровина

Прекрасная леди. Если есть цель, то будет и решение...

Гр
Грета

я приду на следующую свадьбу. на эту не успею.

Ирина Середа

не боитесь попасть? не ужели все так плохо?

Natali Natali

как кого не будуть....настоящего жениха)))) 🙂

Лабан Твиссел

Могу привести себя в качестве самого себя.

Наташа Горшкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Хохол Анонимнюк

:Pнаверное предложений ща ку4у полезло