Наталья Глашина

Стоит ли искать счастья, или можно жить буднично, удобно и мечтать о прибавке з/п

Ответы
Катеринка )*

счастья само тебя найдёт если умеешь ждать! тот кто умеет ждать всегда достаётся самое лучшее!

Владимир Бекетов

о прибавке зарплаты можно только мечтать, ну а на счёт счастья кому как повезёт.

Геннадий Васильев

У каждого своё счастья, а большинство сейчас приспосабливаются.

Iskra

кто не летал- тому не падать... выбирай сама

Надежда Короткова

задайте себе вопрос что для вас счастье?

Юлия Хечоян

Может это счастье и есть? Стабильность

Yuri Zamiralov

А самому...ковать-творить?!!!