Александр Дедиков

чем опасен электрический ток.

Ответы · страница 2
Кирилл Сорокин

замыканием нейронных сетей в организме, мозг подает команды мышцам, но они не доходят - паралич

Паха Кислицын

Поражением жизненно важных внутренних органов,ожогом кожной поверхности-летальным исходом

Паха Кислицын

по крайней мере из охр.труда только это

Георгий Ламбоцкий

когда обогрев в доме за счет него, можно кони двинуть, если долго не будет электроснабжения

Светлана Батурина

думаю всем. от разряда можно умереть, да и не будь бы его не было бы зависимых от интернета

Karina Kozashok

как долбанет еще,вдруг испугаюсь,и уже никогда не встречу своего любимого электрика

Евгений Во-Ин

главное не постояный - 220 волт -ударило - отбросит - постоянный - замкнет и не отпустит

Владимир Федоров

Не видим,без запаха и не слышим.

Евгений Во-Ин

попадал я под удар - теперь тысячу раз проверю что сеть обесточенна

Настя Стоякина

ну судя по фильмам портит прическу макияж и приводит к кратковременному заиканию=))

Елена Романова

Держусь подальше...Не трус- но боюсь. Ток- ведь может вызвать шок...А оно мне не надо

Валентина Никитина

электрический ток очень опасен для здоровья и даже может лишить жизни человека

Пал Викторыч

электрический ток опасен тем что не имеет не запаха, ни цвета и к сожалению у человека нет органа чувств которым можно определить наличие электрического ток. Вот!

Александр Коробченко

Помнится, цыган на рынке рассказывал, - Он сипает, сипает, а потом как смыкнёт!

Александр Коробченко

Ещё лучше звучит определение электрического тока у великого философа Гегеля. Начинается это определение так - " Электричество есть чистая цель образа, образ, начинающий упразднять своё равнодушие...." Ну и так далее...

Ольга Брызгалова

Кого убивает, а кому повезёт - ясновидящим становится. Попробовать не хотите?

Ольга Брызгалова

Тогда не понятно зачем спрашиваете, не поняли?

Fantom Fantom

Это энергия , мощь , неистребимая сила - в херовых руках она всегда опасна

Анастасия Дайлида

если его тронуть, то либо электротравмой, либо отделением души от тела...

za
zalifa_valeeva

Если правильно дружить с эл. током больше пользы. Не доводи до опасности

Анастасия Концевая

нет блин..знаете ни чем как шандарахнет !!!и человека нет...а так ничем да

Агафон С Кубани

тем, что не имеет ни цвета ни запаха, и бьёт из подтишка........(знергетик)

Елена Озимова

вопрос напоминает мне сдачу экзаменов ПТЭиПТБ на 2-ю группу допуска)))

Александр Апанасенко

Проходя по нервным волокнам, он может их сжечь, как предохтанитель.

Светлана Из Деревни Нагаркот

тем же что и ножницы.все можно использовать в двух направлениях)))

Вера Гудкова

Привлекает и с увеличением напряжения труднее отбросить провод

Евгений Бригиневич

долбанет?! МИГОМ!! и ? МАЛО ? не покажется!??)