Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы свою аватарку тоже в интернете нашли?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Нашел вкантактике, вместо с хорошими, годными стихами и новым другом, которым стала Фейоли, которая написала эти стихи. А раньше у меня на авке собственные фотки были. Драконы все же меняют кожу,
Когда все ближе холодный фронт.
Я из драконов, ты, видно, тоже,
А все иное - уже не в счет.
Что, под лопаткой зудит короста?
Ползет по телу чешуек вязь,
Твои ресницы скрывают звезды...
Чего ты хочешь, драконий князь?
Горячей лавой - полотна крыльев,
Огненноокий прекрасен зверь.
Почувствуй небо! И выплеск силы
Между мирами откроет дверь.
Лети, не бойся! Мы здесь - лишь гости,
А там драконы владеют всем.
Там под ногами - созвездий гроздья...
Решай скорее: ты кто? И с кем?

Мила

Я пыталась ставить не своё фото, а аватарку. ну не могу я скрываться под не естественным образом.. ведь я такая как я есть, и меня должны ассоциировать с моим настоящим образом. Мне, например, тяжело общаться с неестественным образом..я не воспринимаю вот такие Аватарки как у вас за личность.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда за такими аватарками, как у меня, находятся достаточно интересные личности 😉

Мила

Согласна..но что бы это понять, нужно и ассоциировать с настоящим образом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Самое главное не сказала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Должно быть желание. Обоюдное.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А ещё простое любопытство.

Им
Имя

перебирал старый альбом и наткнулся на себя молодого. и такая тоска вдруг взяла, что вот она, жизнь то, пролетела и не заметил (почти).. и решил я эту фотку в "Спрашку" воткнуть, пусть лице-зреют меня молодого, нежели на старую рожу таращиться и малых деток ею пугать..😟🙁 (((

Им
Имя

там Красная Шапочка замешана!☝️😄🤣

Та
Таша

Выйди из сумрака, покажись народу)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Игорь, это к вам

Та
Таша

Игоря я вижу)

Им
Имя

ещё бы ты миня ни видила! 😱😄😁

Анатолий

В интернете находят не аватарку, а фото или картинку. Которую потом нахально себе присваивают в качестве аватарки. 😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Анатолий

Вы думаете? А некоторым - очень даже идёт! )))))))

Зубика .

Любое фото , что появилось в сети, будет "ходить"! по интернету ,пока его не затрут до дыр , поэтому не фиг брать на понт

Зубика .

ага

Зубика .

Вовчик , а шо не так ?

Зубика .

Нуу , не Кролик же )))

Светлана Ахмедова

Один прислал "свое"фото. Рассмеялась. Эти фотки богатых стройных седовласых американских мужчин...знаю уже наизусть.

Уральская Рябинушка

Эту-у подруги, по пьяне, а другую-в лесу: "Срежу я с рябины три пруточка, сделаю из них я аватарочку". Привет, дорогой

Ke
Keeper

Не-е... нас с Чангулей моей ненаглядной фотокорреспондент ТАСС Вадим Михайлович Киенко когда-то щёлкнул...

Лена

Всегда свои фотки. Сейчас только поставила свеженькую. Внучка сегодня сфотографировала.

Олег Дудин

Ты заплати авторам мультфильма за использование образа. Авторские права нарушаем?🤪

Валерий Чикало

Именно......Более того, это была самая первая аваторка которая мне попалась на глаза.....

Василий Комышний

да. Но мне повезло. Аватарка очень похожа на мою фотографию в паспорте)

:T
:Thinking:

Нет , селфи на выходе с отеля , когда в командировке в Москве был осенью

Константин Дос

пока еще не все примитивные существа осознали мощь моего интеллекта..

−1
Александр Николаевич

нет я не стесняюсь своего вида и не боюсь внятно выражать свои мысли

Ты Это, Заходи, Если Что!

А другие критерии бывают?

Александр Николаевич

я их не знаю понятно лишь одно что трус останется таковым при любых обстоятельствах

Надежда Бондаренко

Это моя фотография десятилетней давности. Просто она мне нравится

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не. у меня собственная физиомордия. Правда, очень старая, ей лет 15.

А Нам Пофиг

конечно. выбрала максимально приближенное к себе и моему песелю.

Не
Несмеяна

Всегда ставлю свои фото. Кого я должна бояться, что б скрываться?

Алексей Малыш

Нет, у меня своя, этой не было в интернете, пока я не опубликовал.