Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы свою аватарку тоже в интернете нашли?

Ответы · страница 25
Арина Смолина

А Вы?

Арина Смолина

И мы так же:))))

Св
Светлана

Тоже

**
***Блондинка***

да )))

Александр Tukan

Ага )

Юрий Куракин

Нет..

Татьяна Косолапова

Ага))

Нинуля

Тоже

Ирина

Неть

Асланбек Казахстан

Нету

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Агаа

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Тоже

Мятежная Луна

Да😌

Мо
Монро

Ага:)

С.
С.в.

Тоже

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Да😊

Ма
Мантихора

Да🙃

Ма
Махмилья

Тоже

Таяна

Нет.

Таяна

Зачем? Я с ней вообще ничего не-делала. Просто законы вселенной знать надо и действовать в их пределах, чтобы было красиво и результативно. Я просто вычистила себя и мужа... а все ее дела такая штука, что летят обратно, к тем, кто нам это сделал. Вот и все. А руки мотать и делать с ней что-то... зачем? Она сама с собой все сделала уже. Нехай лезть в розетку, если ты не электрик.

Таяна

Ну так если так и есть... еще скажите, что не знали этого...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что именно?

Таяна

Про законы вселенной и что можно все красиво сделать.

Константин

Ага)

Константин

Это да, а то мхом покрыться можно. Движение - жизнь. За сегодня километров восемь точно намотал.

Константин

На 11ом)

Константин

Заставляю себя, а то так и к креслу прирастешь, и кровь загустеет.)))

Елена Кэт

эт точно,и жп то расплывется

Константин

Я люблю пешком ходить, есть время подумать, воздухом подышать. Часто знаешь в магазин часов в девять выхожу, темно хорошо, тихо, людей почти нет, а идти пару км в одну сторону. Рюкзачок накинешь, и вперед.)

Наталья

Нет)

Наталья

У себя)

Ты Это, Заходи, Если Что!

АААА, красавица! 👍🤗

Наталья

Благодарю)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что вижу, то и говорю

Наталья

И это правильно)