Ма Руся

Расскажите пожалуйста как заставляете себя сделать вид, что у вас нет боли и крика в душе. Только пожалуйста ---- без издёвок.

Ответы · страница 2
Владимир Н

Необходимо как то забыться, переключиться. Может быть с кем-то познакомится.

Лира Мальцева

А не надо копить обиды,разрушая себя и радуя обидчика,учись владеть собой...

Пу
Путник

Кипит, болит в душе, но никогда не подам вида. внешне буду спокоен и сдержан

Ма Руся

Вы еще здоровы

Ма Руся

Знаю. Всего вам хорошего

Пу
Путник

Спасибо. Взаимно. Но вы ошибаетесь

Ма Руся

Пусть так

Анна Матвеева

Боль притупляется, когда отвлечён от нее, внимание на другое устремлено.

Ма Руся

Вы мне это уже писали. Не могу

Анна Матвеева

Ищите свои методы.Главное захотеть.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

отворачиваюсь и подняв голову ухожу..а потом сползаю по стенке ..... рыдая

Al
Alek...

Очень просто.Наплевать на то что Вас обидело,или на того,кто Вас обидел.

Ма Руся

Бывает

Ма Руся

Я вам написала в лс. Извините- без спроса.

Ма Руся

Л

Ма Руся

Личные сообщения. Вверху на панели есть кнопкасообщения. У вас там не пусто)

Ма Руся

В сообщения зайдите.

Верочка)))

зачем, Марина? Выплеснуть всё. выгнать из себя (не советчик, но помогает)

Лю
Людмила

Найти занятие , чтобы голова была занята , меня спасала работа и дети

Дмитрий Степанцов

Улыбнись и жизнь наладеться и свекровь когда небудь Мамой назавеш

Дмитрий Степанцов

да нет в нашей жизни все важно и интонация и рифма и смысл

Ма Руся

Всего хорошего. Ищите идеал. Я не перфекционистка

Дмитрий Степанцов

Удачи и счастья Вам Марина Вы обезательно найдете свое счастье ну или оно найдет вас

Ма Руся

Видимо

Дмитрий Степанцов

Терпение мой друг терпение и Ваше терпение превротится в золото

Наталь

Плачьте и кричите. Так честнее и легче. Проку от понтов - никакого.

Ма Руся

Так сутками рыдала дома. И они замерзли. Нет сил

Наталь

Я просто Вам сочувствую. А знаете что... а Вы мечтайте о мести! Придумайте сценарий, с подробностями... Сублимируйте это в творчество! Мечты - это то же действие, только без последствий) Чтобы выжить все средства хороши! и пусть это будет наш секрет))

Ма Руся

Нет. Никогда

Наталь

)) Тогда просто сил и терпения!

Ле
Леа

НаУчитесь и вы - сли вы не хотите, чтобы об этом знали все вокруг.

Сергей Богатов

Кривая ухмылка помогает.Нет,не конкретно к человеку,а вообще.

Arkadiy Chechulin

нЕ пАдать дУхом ,сНять шОры и рАспрямиться,нЕ оГлядываться.....

Александр Соколов

Уеду на рыбалку,посижу в тишине и отпускает со временем.

Ма Руся

Хорошо

Александр Соколов

Она отвлечёт от мыслей.

Ма Руся

У меня нет рыбалки

Александр Соколов

БЛизко речки или озерушки нет?

Ма Руся

Нет. Да и хоже еле

Александр Соколов

В Хабаровске видел Амур ,ну если с ножками проблемы,в парк,одной посидеть,на букашек поглядеть,везде жизнь,только не заглядывать на донышко,очень плохо.

Ма Руся

Не дойду

Вячеслав

Просто поговорить с кем либо кто поймет легче будет

Ирина Королева

Включаю хорошую музыку и не надо заставлять себя...

Табуретыч

Очень просто,иду в Церковь и исповедуюсь в грехах.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

челюсти крепко сжимаю....и считаю про себя до 21 -го.

Ра
Раиса.

А КОМУ НУЖНА -МОЯ БОЛЬ ....? ЗАЧЕМ ЕЁ ВЫСТАВЛЯТЬ .....

Бродяга

УЛЫБАЙСЯ НО ЗНАЙ ГДЕ И КОГДА ..И В КАКОЙ СИТУАЦИИ

Ма Руся

Я не могу улыбаться

Ма Руся

Тем более

Бродяга

ПОСТАРАЙСЯ ....ГЛАЗАМИ--- МЫСЛЯМИ