Лена Кривнева

как зовут вашу собаку?)

Ответы · страница 5
Irina Morozova

У меня ее нетЪ к сожалению.Но если бы была я бы назвала ее "Хорошо")))

Людмила

У меня две собаки одну зовут Дейнерис, другую - Эльф Грейс Натаниан

Timofey Tamayev

У меня нет собаки, но в детстве были 2. Одну звали Инга, вторую Лада.

Евгения Комарова

у меня нет собаки,вообще не люблю когда в квартире живут животные.

Лариса Поликарпова

Звали СЭМ. Боксер. Прожил у меня 10, 5 лет. После него никого не надо.

Дмитрий Смирнов

Янг. Впрочем кличка неудобная, поэтому все его зовут просто Яшка.

Ольга Смальченко

ЕЁ ПОКА НЕТ !ЗАЖИВУ В СВОЁМ РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕДУ!

Анна

если быть точнее - черепаху - никак - в зависимости от настроения)

Анатолий Кучеренко

собака - это роскошь. отгавкиваться все равно приходится самому.

Татьяна

У меня нет собачки...!(((((Но была любимая собачка, её звали Лёля...(((

Лола Юг

Одну, овчарку зовут--Фреда. Дворянина приблудного назвали--Черт.

Ирина Спирина

Нега и Долли. А по-домашнему - Гуля и Машка )))Увы, это в прошлом.....

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

как удалить навсегда надоевший вопрос?!ну нету у меня собаки!!!!!

Наташа Савельева

Да не отвечайте на него просто.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

не отвечаю,но постоянно выскакивает(((

Спокойная Старость

"Гектор", но выяснилось, что это не женское имя, теперь она "Эмма"

Петухова Марина

Тошка, жулька, джекки, фрося, остальных не помню, Пират, и тд и тп

Роман Иртеньев

Шарик, Жужа, Юлий, ну и два мелких жужика, один из которых Боня...

Роман Иртеньев

ага... иногда родители говорят, что лучше было бы завести свинью, дескать толку больше...

Просто Я

Фроська сучка серьезная,мелкая,но за пятки цепляться любит!!! 😄

Георгий Куприянов

звали: Ай Рекет Панч Явор Герцегиня Глория, а по простому Герда

Алла Яковлева

у меня была Капа, но много лет её уже нет с нами - мне очень жаль

Наташа Савельева

У меня тоже уже нет моей собаки. летом умерла. Прожила с нами 14 лет.

Marsia Dvorzhak Певица

Лея) И она не собака,она песчанка) Но огрызаться уже научилась)