Ростислав Терещук

Почему не скупаем дешевую нефть?

Ответы
Сычиха Сычиха

Мы же не США. Это они скупают и консервируют. Открывают новые месторождения и консервирую их сразу. Они понимают, что это невозобновляемый ресурс и у них есть правительственная программа.

Ростислав Терещук

а как же ткани резина и тп

Сычиха Сычиха

резина этта другое ее из угля 9самый дешевый способ) синтезируют, сначала получают изопрен потом с сажей эту хрень

Ростислав Терещук

Ну вот сколько много я от вас узнал. НУ все равно в такой ситуации я бы строил хранилища и скупал нефть. Наверно на бирже ее можно контрактами покупать. Банковская система все равно рухнет. Наши банки молодые и бедные.

Сычиха Сычиха

Умница, 5 баллов, между прочим Штаты так уже 40 лет делают.

Сычиха Сычиха

всех благ и нефтяную вышку в придачу))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

когда составляю цены на зерно по регионам, то по нашему округу стоимость зерна 3 класса 6500 руб./тн. , а реально для себя я купить могу по 9000 руб. вот такая ситуация и с нефтью

Наталья Вованова

А вдруг завтра какой-нибудь гений запатентует изобретение - что-то вроде атомного реактора в стакане воды, бросил туда таблетку... И на ....а тогда будут все запасы нефти?

Ростислав Терещук

а деньги в окно лучше выкидывать. а история не знает сослагательный наклонения если у бабушки то у дедеушки и тп

Наталья Вованова

Это я написала о том, что прогресс шагает по планете...

Надежда Бобровская

с таким вопросом нужно не СПРАШИВАЛКУ, а в приемную наверное президента или куда еще там....ну где советы принимают и на все вопросы отвечают.....

Надежда Бобровская

а что? кто-то предлагает купить нефть???!!!

Надежда Бобровская

чего ржешь-то, давай купим и самогон нагоним.... 😄

Надежда Бобровская

ладно...давай бензин... и я буду королевой бензоколонки..... 😄

Татьяна Авдеева(Малова)

ну из дешовои нолучаем дорогои бензин прибыль так сказать им же все равно как ты сдвинешся с места с полным баком

Татьяна Авдеева(Малова)

а им то какое дело все равно купят нам же надо

Татьяна Авдеева(Малова)

оно же нам продает ему же прибыль а о нас некто не думае т мы же им зачем

Ирина Ерофеева

с дешевой и дурак управиться , вот попробуй с дорогой да еще которой у тебя от роду не было ....

Марина Железнова

да зачем она нам ,люди то ни кому в нашем государстве не нужны пусть вымирают как мамонты

Ростислав Терещук

почему путин заботится о людях

Aleksey Livachev

Потому что у нас своей хоть отбавляй. Вы как-будто за экономикой вообще не следили?

Оксана Старкова

Цистерну не могу купить, жидкость все таки, в чем т о хранить надо, все раскупили....

Галина Панова(Лысенко)

потому что ей торгуем,потому что перерабатывать не где,мы сырьевая база

Галина Панова(Лысенко)

политика и наше правительство .все развалили а вот теперь в жжжжжж-е мы,а им пофиг они уже нахапали себе, если что свалят

Галина Панова(Лысенко)

не переживайте за них им как раз таки есть куда .Они об этом позаботились. А вот нам действительно некуда

Ростислав Терещук

ну мы тоже об этом позаботились. что некуда

Виктория Ерёмичева

Чтобы купить что-то не нужное,нужно сначала продать что то ненужное)

Ростислав Терещук

уже все продали, доллары у цб остались

Ольвия Рощина

Ща в ближайший магазинчик заскочу и куплю пару танкеров по дешёвке.

Ирина Булгакова

а зачем все равно бензин дорожает....Путин в шоке.... а че нам то....

Ростислав Терещук

на бензин и ндс и акциз 60% и спрос растет а беларуссия не справляется помогать. своих заводов ведь не строим. нефть так продаем.

Елена Акишина

Не поняла вопроса! А зачем мы не вообще скупаем? У нас своя есть

Грач Налбандян

Сами добываем, сами и скупать будем. А нефтедолларов лишимся?

Ростислав Терещук

почему лишимся мы их лишаемся в данный момент

Грач Налбандян

Да не мы лишимся, а нефтяные олигархи. О вас никому нет дела. Не теште себя надеждой.

Ростислав Терещук

ну олигархи даже не заметят а хлеб будет по 1000р

Ростислав Терещук

что именно. жить без олигархов

Грач Налбандян

Такого не может быть. А вот , что им безразличны цены, это точно.

Владимир Рвач

Свою сперва надо збагрить. Тупая политика жадных олигархов.

Ростислав Терещук

да пофиг на них покупать и все

Владимир Рвач

Так в чем вопрос то езжай да скупай.

Владимир Рвач

Тогда покупай нашу дорогую. Надеюсь на нашу не жалко бабок.

Владимир Рвач

Тогда на хрен тебе автор если ты такой жадный скупой да ещё и жалистливый.

Т Р

это чтобы дорогой бензин по стране вырабатывать и нажиться

Нелли Фадеева

тут все экономика и в первую очередь политика все очевидно

Ростислав Терещук

какая политика внутренняя или внешняя

Нелли Фадеева

изначально внутренняя все идет изнутри

Татьяна Карманова

Вы имеете ввиду наше гос-во? Скупает и свою дешево продает.

Татьяна Карманова

Вот ФАС этим сейчас и занимается.

Ростислав Терещук

и че они выяснили заводы говорят акцизы дорогие это скоко 50% фас агакает навено уже взятку получили или правительство валят. где правда

Akmaral Tz

Как говорят, я не миллионер, чтобы покупать дешевые вещи.