Наталия Уланова

Драться за мир — всё равно, что трахаться в надежде обрести девственность

Ответы
Виктор Кабанов

Борьба Добра и Зла происходила всегда...и кто был сильнее так всё и менялось ...Если не "трахаться "... мир будет воевать ...

Виктор Кабанов

Ну ..ну себя не утешишь кто ж это сделает.. 😄

Наталия Уланова

это точно

Виктор Кабанов

.... Мы создавая виртуальный Мир фантазии свои вложив и грёзы Хотим всё в жизни видеть только так , а наяву всегда добры , обидит кто мы в слёзы ...Рассматривая Мир фотостраны встречая Тигров в аватарке вместо фото , я чувствую как беззащитны Вы , боль сердца и души , не вольно Вас обидел кто то !Пока мы молоды и сил полны , мы с высока вершим , идём мосты сжигаем . Не слушая совет изменчивой судьбы , мы на исходе сил ошибки понимаем !Не должен человек быть одиноким в возрасте любом . Как часто понимаем это поздно и если своенравно мы себя ведём , то оплатить счета в конце пути бывает очень сложно ! P.S. Ты не ищи виновных , бед своих , остановись подумай изменить пытаясь . Свой долгий в жизни путь - он для двоих ... Пусть с аватарки смотрит фото улыбаясь !!! "К"

Наталия Уланова

спасибо за внимание и смысл,но на это счет у меня своё мнение - это не сайт знакомств, а ответ на вопрос очень простой: Мир беречь надо, как девственность

Виктор Кабанов

Всё верно !!!

Валентин Мацанов

за мир драться не надо,его нужно утверждать своей деятельностью и участием

Наталия Уланова

и беречь как?...девственность...только к ней отношение сейчас, как к МИРУ(((((

Валентин Мацанов

...девственность тоже сберегают участием или соучастием,но скорее всего ОСМЫСЛЕНИЕМ

Наталия Уланова

и я о том же

Валерий Чадов

И тем не менее люди всю историю человечества дрались за мир

Наталия Уланова

а его надо было беречь(((

Валерий Чадов

Не всегда это получалось

Андрей Фурсов

Готов согласиться, но двоякие чувства, меня раздирают...

Алексей Иванович Белосюк

Тогда радуйся последнему-надежда умирает последней.

Владимир Попов

Не верно на мой взгляд. Все в нашей жизни борьба !

Anatoliy Kofman

Дерутся за мир-пока камня на камне не останется

Наталия Уланова

печально((

Anatoliy Kofman

Может пронесет в очередной раз!

Наталия Уланова

это вряд ли

Anatoliy Kofman

мы это уже не узнаем

Наталия Уланова

сомнительно

Anatoliy Kofman

Предлагаете помучиться перед смертью?

??
?????? ?????

трахать таких симпотичных приятно и полезно

Андрей Тибилов

Немного грубовато,но справедливо!!!

Наталия Уланова

да, к сожалению

Алексей Морозов

последовательница Льва Толстого

Наталия Уланова

нет Горького

Алексей Морозов

Горький такое говорил?

Наталия Уланова

не говорил, но подразумевал

Алексей Морозов

с Толстым Л.Н. не путаешь?

Алексей Морозов

маладесь

Владимир Неверов

)))) Не драться, но - бороться!

Наталия Уланова

думаете обретете?

Владимир Неверов

Я о лидерах стран(-ы)

Лёхая

не люблю слово- трахаться...

Наталия Уланова

из песни слов не выкинешь(

Михаил Батов

++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Монаков

Какие вы Наталья грубые!

Михаил Юсипов

Какая пронецательность

Наталия Уланова

а то!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Юсипов

А вообще нормальное сравнение в моем духе

Ворон

Интересный способ. )

Наталия Уланова

скорее пагубный

Eugen Schitz

Сравнение не очень.

Наталия Уланова

для тебя..ю.

Eugen Schitz

Для себя беру нужное.

Владимир Прохоров

грубовато, Наталия

Наталия Уланова

зато верно..мир беречь надо, а не отдавать первому НАТО

Павел Родник.

ну не совсем так,

Павел Родник.

за мир можно драться с зачинщиком драк. вот получит он по башке,и тихо мирно будет как то так

Наталия Уланова

...и девственность гарантирована?

Павел Родник.

пока разговор про драку,а трахание у вас стоит как сравнеие, не совсем удачное.

Sergei Golovko

вы сами ответили