Уральская Рябинушка

Мужчины, скажите честно, с кем спать слаще-с женой или с любовницей?

Ответы
Юр
Юрий

С женой, конечно. С любовницей сладко, когда бодрствуешь. То есть до сна и после пробуждения. А с женой спать - самое то. Поэтому каждый мужчина в глубине души мечтает о маленьком гареме. Чтобы не приходилось бегать от одной женщины к другой, скрывая этот позорный факт ото всех. Вместо этого назначаешь любимой женой ту женщину, которая на данный момент более нужна, и получай свои сто пятьдесят удовольствий...

Уральская Рябинушка

👍Разумно

:T
:Thinking:

У меня жены небыли никогда ( ну в смысле кольца на пальце- ток жил под одной крышей бывало..) Ну и всегда был верным ( хотя некоторые любовницами называют всех кто не в браке ..) короче я не в курсе 😆

Уральская Рябинушка

Всё равно жена. А был верным-молодец

:T
:Thinking:

Просто для меня предательство не допустимо в интиме с обоих сторон и не понимаю нахрена быть с одной если спишь с другой - ну бред же, я не права?

Уральская Рябинушка

прлностью согласна. Вы правы👍

Галина

Не мужчинам ,а мужикам с любовницей -это точно ,а мужчине- с женой . Доброй ночи РЯБИНУШКА ДА ЕЩЕ И УРАЛЬСКАЯ . ПРИВЕТ ОТ СТАРЫХ ШТИБЛЕТ .

Уральская Рябинушка

Привет, Галина. Но порой ходят и мужчины, и джентльмены

Галина

ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНА ,А НАТУРАЛЬНЫЙ МУЖИК .

Уральская Рябинушка

Галя, спорить не будем. Мужик за плугом или с бутылкой в руках

Уральская Рябинушка

Увы, но это есть

Уральская Рябинушка

🤝ключевое слово-уважающий. А это важно

Анатолий

Тут всё от возраста зависит. Молодой был,с женой спал. Состарился-один сплю)). А вот с любовницей спать,время не хватило на неё))

Уральская Рябинушка

Ну и правильно, что не хватило

Анатолий

В то время мало кто и гулял у нас-тяжёлая работа,дом,сон,опять работа...

Mishiko Ososhvili

ОДНАЖДЫ ПРОВЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТ СРЕДЫ СТУДЕНТОВ ПО ВОПРОСУ.... ЛУЧШЕ ЖЕНУ ИМЕТЬ ИЛИ ЛЮБОВНИЦУ? И ЗНАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ?🤪

Mishiko Ososhvili

ЧТО НА УРАЛЕ БОЛЕ ВКУСНЕЕ РЯБИНА?😉

Уральская Рябинушка

У нас всё вкусное

Mishiko Ososhvili

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО ВКУСНЕЕ... И УРАЛЬСКИЕ ПЕЛМЕНИ ТОЖЕ😉

Уральская Рябинушка

Пельмени вкусные домашние

Mishiko Ososhvili

СО СЛИВКАМИ😉

Алексей Овчаров

жена умерла 9 лет как, а тостостерон согнать есть несколько знакомых, они сами звонят.... мужья объелись груш...

Алексей Овчаров

брось, мне где то попалось, поржал, а а фотка с паспорта, фотошоп делает своё дело...🖼

Уральская Рябинушка

Тоже поняла, что не про себя

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике???????????????

Уральская Рябинушка

Мои почему-то никак не находят, гуляют каждая сама по себе

Алексей Овчаров

везёт...

Владислав

Спать слаще одному на диване. А "не спать". зависит от партнерши. жена или любовница - без разницы.

Уральская Рябинушка

😅хитро-мудро

Александр Шульга

Скажу честно. СПАТЬ-без разницы где и с кем, лишь бы была удобная постель и хорошая энергетика.

Уральская Рябинушка

Если честно, мне это совсем не интересно

Александр Шульга

И действительно, бросайте читать всякое и садитесь под 🎄🥂👈😇

Уральская Рябинушка

Неее, уже спать пора. Время полночь

Александр Шульга

Спокойной ночи. 🤭

Игорь

Хоть березка, хоть рябина..край родной и сердцу мииилый..где найдешь еще такоооой..🙄😉

Александр Жданов

..если жена любима, то конечно с ней, а если жена по паспорту, то лучше со сладенький...

Александр Жданов

Зачем? Нет привычки, так не зачем и начинать.

Уральская Рябинушка

Ну, ваше право

Александр Жданов

Это верно. Многие говорят, а как же без женщины? А что женщина? Я и без нее все умею...

Уральская Рябинушка

прекрасно

Александр Жданов

тем более буду знать твердо, что сам никого не подставлю, да и другому не дам повода для дурного поступка.

Indees Rybckin

30 лет назад за такой вопрос заблокировали бы. Был институт семьи, были ценности.

Уральская Рябинушка

Да уж. О времена, о нравы. Но любовницы и любовники были во все времена

Indees Rybckin

И секс был, но об этом не трубили

Уральская Рябинушка

Но шило в мешке не утаишь-люди знали. Анна Каренина, Катерина-Луч света в тёмном царстве....

Indees Rybckin

Но я не сильно рад, что так происходит

Уральская Рябинушка

Многие не рады, но некоторые верны "традициям"

Indees Rybckin

Размытые границы в малом, размывают большие границы

Улугбек

Ой, Рябина Кудрявая... белые цветы... Знаешь ведь всё, а прикидываешься...😜😍

Уральская Рябинушка

То, что я знаю, это не значит мнение мужчин. У них возможно своё мнение😁

Улугбек

Ничего они не понимают, Рябинушка!!! Тупые они, совсем - КАК АМЕРИКАНЦЫ,!!!

Уральская Рябинушка

Всё они понимают. Но скромно молчат

Се
Сергей

так... на всякий случай уточнения ... с любовницей думаю не заснуть ... 😁😃😄

Се
Сергей

со свечкой стояли?😮

Уральская Рябинушка

Нее, я же не молодая новобрачная королева. Это у них в первую брачную ночь стоят мамки-няньки со свечкой и обучают делу. А я логикой дошла до этого😉

Се
Сергей

бедная ты ...

Уральская Рябинушка

Шо вы, ничуть не бедная. И богатая....фантазия

Се
Сергей

фантазию к делу не приобщишь...

Валентина Рязанова

Конечно с любовницей ! Во время секса они так орут, будто козу живьём дерут

Уральская Рябинушка

Это разве сон? Ор канонады. То ли дело жена-и колыбельную споёт, и по спинке погладит, и на храп не обратит внимания. Спишь как младенец. А любовница не даст поспать😂

Валентина Рязанова

Теперь в слово СПАТЬ вкладывают другой смысл. Если говорят , мы переспали, значит ........................🤷‍♀️👵🍁

Уральская Рябинушка

Но я отсталая от жизни, нет логики-понимаю в прямом смысле. И в вопрос вложила в прямом смысле. А публика-пусть как хочет понимает😆

В Лад

хм, а что слаще сахар или конфеты, - ответ очевиден, - и зачем тада конфеты

Уральская Рябинушка

Но конфеты есть приятнее, чем сахар

В Лад

вот о чем и речь

В Лад

... сахар - необходимость, конфеты, это уже гурме

Уральская Рябинушка

А кто что?

Сергей Кузнецов

А вам зачем? Планируете наставить мужу рога, чтобы любовник старался?

Сергей Кузнецов

бывает. Но все же, неужели ни разу не пробовали?

Уральская Рябинушка

Убедилась-одной спать лучше

Сергей Кузнецов

нучтож, самоудовлетворение тоже вариант...

Сергей Кузнецов

Кто?

Alexeinov@Ngs.ru

Маруся, ты пойми, когда *бу я, это мы *бём, а когда е*ут тебя, это нас *бут

Уральская Рябинушка

Пардон, но я спрашиваю про сон, а не про вашу еблю

Alexeinov@Ngs.ru

это синонимы

Уральская Рябинушка

Какой синоним между СОН и СЕКС. А если тип спит один, с кем он сексит?. Вот вам и синоним

Евгений Рязанцев

спать- конечно с женой, а вотСПАТЬ...тут уже вопросов не возникает...

Евгений Рязанцев

Приятно было пообщаться

Владимир Герасимов

Попробуйте сравнить с мужем и любовником! Результат будет тот же))

Уральская Рябинушка

Ну, с любовником я не сплю, какой там сон. А с мужем-асыпаю в объятиях, как младенец😆

Владимир Герасимов

Вот Вам и ответ! Спасибо. Самый честный ответ самой себе!

Алексей Бирюков

Спать лучше с женой, а любовью заниматься, это как карта ляжет.

Алексей Бирюков

В другой это когда?, если мужчина занимается любовью, он по определению храпеть не будет.

Уральская Рябинушка

Речь о сне, а не сексе

Алексей Бирюков

Я с вами запутался.

Уральская Рябинушка

Ну вы пока распутывайтесь, а я пошла

Алексей Бирюков

Удачи