Леди Иск

А у вас есть свой "особенный' голос для человека, который вам нравится?

Ответы
Владимир Павлов

Есть.....ребёнок......он акакзывается тоже человек.......улыбнёшься ему иииии всю шею сломает, чтобы рассмотреть меня.....))))

Леди Иск

Конечно, человек. Только маленький

Сергей Иванов

Я слышал про несколько сердец..а вот голосов..наверноЛеди имеет ввиду интонацию..голоса..?

Леди Иск

Да. Скорее именно так. Интонации. А что такое "несколько сердец"?

Сергей Иванов

Это когда женишься..и отдаешь ей сердце..а потом снова женишься и снова..то сколько их надо иметь?

Леди Иск

Отдал, забрал. Отдал, забрал. Делов то?

Сергей Иванов

Не можешь забрать..в том и фокус((

Леди Иск

Да и место в паспорте ограничено для женитьбы. Сколько там страничек под это дело? Маловато будет

Я Счастливая

Нету. У меня вообще голоса нету. Каркаю для всех одинаково из всех своих вороньих сил)

Я Счастливая

Так я в себе копаюсь, пытаюсь это изменить. К психологу хожу.

Леди Иск

Психолог это здорово. Если грамотный, можно прошивку поменять.

Я Счастливая

Пытаюсь. Не очень пока получается. Она говорит, что у меня слишком много просто всего не так пошло с рождения, родовые программы и установки такие. Сначала надо это принять, принять себя такую, осознать, что Я ЕСТЬ, а вот потом можно уже менять.

Леди Иск

Всё у вас получится. От души желаю вам пройти успешно этот путь к новой себе.

Я Счастливая

Благодарю)

Ел
Елена

Я всех слышу и у всех разные голоса. У тех, кто нравится голоса мелодичные.

Ел
Елена

Ласковым и нежным?

Леди Иск

Да по настроению. Можно рычать особым голосом.

Ел
Елена

Уж даа)))

Леди Иск

Ну вот)) Нормально ж говорим, а не про высшие материи))

Ел
Елена

Нормально)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю)) Наверное)) Я ж себя не слышу. Но интонация точно есть)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можешь не каяться)) Но попробовать наехать можно было)) Попытка не пытка)))

Леди Иск

От всё ты правильно мыслишь, ебышки - вороьушки))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык пора б запомнить, шо я прав усегда)))

Леди Иск

Ой, ты хотя бы себе то не ври, прав он))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Себе?))) А я то тут при чем?))) Себе я могу быть и не прав)))

Александр, Н. Новгород

Конечно!... И вообще, контролируемая глупость всегда в почёте!

Леди Иск

И не контролируемая тоже. Особенно она в почете у женщин.

Александр, Н. Новгород

Да, бывает... женщины в большей степени живут эмоциями...

Леди Иск

И даже когда явная глупость, но сотворенная ради неё, прокатит на мах)

Александр, Н. Новгород

Конечно... А, Вы психолог?

Виктор Маркин

есть есть-говорит-ты что это кричишь последнее время? 🙂

Леди Иск

Действительно, зачем кричите последнее время?

Виктор Маркин

потому что она тупит последнее время.😆

Леди Иск

Это жара просто. А вы сразу орать)

Виктор Маркин

😆 не прокатит--у нас нет жары. 🙂

*Просто Гостья*

Скорее всего есть....Это как то неосознанно происходит)))

Леди Иск

Ещё как неосознанно. Даже от себя такого мурканья не ожидаешь))

В Лад

Голоса нет. Манера меняется, прибаутки, шутки и смех

Леди Иск

Я бы очень хотела услышать "неособенный" голос. С шутками, прибаутками и подколами, которые доходят не сразу.

В Лад

Особенно прочувствовано последние семь ммм

Сергей Кожин

ага, он немного менее противный чем обычно...😁😆😉

Леди Иск

Мурлыкаешь менее басом что ли?))

Случайное Сов_Падение

Интонации, скорее, а не голос. Голос у меня один.

Леди Иск

Да, замечание верное. Интонации больше подходит.

Се
Сергей

ха-ха .. просто доброжелательный ... а у вас нет?

Се
Сергей

Леди Иск

У меня не просто доброжелательный

Се
Сергей

почему то я в этом не сомневаюсь

Та, Что Грезит

Да. Обволакивающий. Как и у каждой женщины

Леди Иск

Ой, не у каждой. Слава богу)

Леонид Шубин

У меня есть особенные слова для любимых.

Ал
Александр

Иногда бывает...когда нашкодишь)))

Ал
Александр

Да. Роман "В лесах". Как раз место действие на Унже. Это край старообрядцев, раскольников, скитов. Дед был выходцем из старообрядческой семьи. Если интересно, то могу рассказать. Но только в личку, уж простите... Это достаточно личное).

Леди Иск

Да конечно, Александр, пишите. Я сейчас уйду, но позже с удовольствием прочитаю. Тем более мне интересна тема про старобрядцев. И про деда напишите.

Ал
Александр

Написал)

Леди Иск

Очень интересно. Слог такой у вас. Ещё хочу.

Ал
Александр

А Вы не в личку пишите? Просто интересно...

Ssir Ob

У каждого он свой ....неповторимый

Ведающий.

Нет. Всё для всех одинаково)

Леди Иск

Вот видишь, ты опять пытаешься быть сверху. Ни разу не нарцисс. А ты не до пускаешь такой мысли, что все твои ходы просчитаны?

Ведающий.

))) боюсь показаться самоуверенным нарциссом, но ты меня не знаешь)

Леди Иск

Очень на это надеюсь. Ибо то что перед глазами, аж режет идеальностью

Леди Иск

Знай. Тебе ж так удобно. Не вопрос)

Ведающий.

А ты как была иглой так и остаёшься))

Джами Асад

Есть...и он мне не нравится..,

Джами Асад

Согласна! Это в идеале....

Леди Иск

А мне кажется, искренность рулит всегда. Я так и не научилась себя контролировать. Да я и не пыталась, если честно)

Джами Асад

Только артисты могут контролировать тон, тембр, высоту голоса, а мы, простые смертные, интуитивно переключаемся на разные тональности...и не всегда удачно!

Леди Иск

Это точно)) Посередине серьезного разговора взвизгивание от переизбытка эмоций как то так себе звучит

Джами Асад

На ошибках и учимся...

Ruslan

Есть! Бархатистый......😜🤣

Леди Иск

Звучит, как описание пива))

Ruslan

Таким голосом, да еще с пивком......😂🤣😜

Леди Иск

Вы самоудовлетворяетесь что ли?

Ruslan

До этого еще не дошел.....😂

Раздолбай Алкоголик

скорей не голос а маска)))

Леди Иск

Притворяетесь не алкогольным раздолбаем?Или наоборот, раздолбаищем?

Леди Иск

На второе чаще ведутся, м?))

Раздолбай Алкоголик

Да на все ведутся надо подход знать)))