Алексей Кленков

как покарать несправедливость?

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

Юлия Коваленко

:DНе получится! Надо попробовать просто жить дальше...

Ирина Шубина

разобраться кто не справедлив

Майя Султанова

Мы не судьи...и это дело Бога..

Спасибо За Жизнь!

карает только тот, кто свыше

Тамара Коваль

а зачем вам это делать?

Тамара Коваль

организуйте партию антикоррупционеров)))

Алексей Кленков

жалко тратить жизнь на ненужную борьбу

Индира Габдиева

Незнаю. Сама бы хотела

Алексей Кленков

может самому начать творить несправедливость?

Алексей Кленков

хорошо...буду творить добро...

Индира Габдиева

Говорят же не делай добра не получишь и зла, но вот я и боюсь

Ольга Чеканова

ПОГРОЗИТЬ ПАЛЬЦЕМ...

Ольга Чеканова

А УЖ ЧТО ПОД РУКОЙ,ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕ БОИТЕСЬ...

Марина Терновская

Это так необходимо?

Марина Терновская

А я живу по принципу - не уподобляться....

Марина Терновская

Можно наверно и так сказать. Но наверно просто лень....

Ольга Жансуева(Вебер)

А вы кто? Бог????

Ольга Жансуева(Вебер)

Ооооо, тогда почему спрашиваете???? Спросите у того, кто вас послал карателем....

Таша Т

лупаську ей....

Aleks Arts

не надо. Месть обратима...

Таша Т

потому что ты умеешь уговоривать

Алексей Кленков

пойдешь ко мне в невольницы?

Rvz

забить на нее

Алексей Кленков

тогда придется жить по чьей то воле

Rvz

так жить же...

Ирина Коваль

добротой

Larisa Shamiry

Законно

Larisa Shamiry

Законы есть.Но трудность заключается,наверное,в соблюдении и предписании соблюдения законов

Алексей Кленков

зачем писать закон, если он не будет соблюдаться?

Larisa Shamiry

В этом и трагедия.Нужны органы,которые будут следить за выполнением законности.Хотя это странно.Ведь этим должны заниматься законники

Алексей Кленков

коррупция похоже не искоренима

Vi Za Vi

добром

Vi Za Vi

а как? несправедливостью?

Vi Za Vi

да нет.Бог говорит.."Мне отмщение-Я воздам" просто Он знает сердце человека и как больнее его ударить,чтобы понял и в следующий раз неповадно было делать гадости...

Vi Za Vi

да они все несчастливые люди,больные и так и на голову,одержимые всякими пороками,гордыней заражены непомерной,дегенерацией,да много чего не так нет здесь счастья,все вертится как колесо.Многие продаются сатане,а он дает им власть и деньги

Алексей Кленков

как нам быть? как уйти от этого?

Vi Za Vi

Знаете,человек заключает в себе микрокосмос и от нас от каждого зависит материализуется ли зло мира в личность антихриста.Если даже один ревностно будет противостоять этому злу ,то я думаю конец мира будет отстранен ,пока все не отвернуться от Бога и добра.Я вообще иногда думаю,какое же мракобесие будет на земле ,когда второй раз придет Христос,Он прямо говорит..."Найду ли веру на земле"Надежда наша что мы еще не совсем чокнулись и пока сдерживаем тайну беззакония.