Кто знает, как пользователь ВК может быть в сети если его страница заблокирована?

Ответы · страница 2
Дмитрий Бельхард

Он просто зашел на акк, но сделать ничего не может.

А сообщения он может видеть?

Носок В Варенье.

никак..если только другую почту сделать и поновой

Виктор Кошелюк

ух ты,? заблокирована? кем? капиталисты.....

Вера Соломенникова

зарегистрироваться снова

Это уже будет другая страница

Димка

байкерша и не знаешь?))))

Димка

сама не можешь зайти?напиши куда зайти - а то мож там кто то поменял пароль и присвоил уже себе страницу - там 2 недели даётся на замену телефона вроде

Скорее всего. Но почему и как пользователь может быть в сети и это "светит" на его заблокированной странице ?

Димка

не знаю - надо погуглить в чём причина

Димка

у меня такая фигня была - там вирус -который убирать надо через системные файлы

А написать этому пользователю можно? Он видит сообщения?

Димка

у меня было так что я в вк не мог зайти с компа - попробуй через смарт зайти

Димка

с телефона напиши куда надо- если и там напишут что заблокировано то не знаю

Ев
Евгений

Ваше имя? Срочно!

Ев
Евгений

А на фото Лима! Почему обманываете всех?

Nikolai

Кем заблочена?

Ma
Marshall

Сервера гонят

Ma
Marshall

Потому что, я сам себя, ликвидировал...морально...

Ma
Marshall

Да нет, никто не обижал, просто люблю образы смерти ))))

МАРИЯ ГОНЦА

Может.Вполне.

Как? Мне надо связаться с ним. А я не знаю как

МАРИЯ ГОНЦА

Набрать в поисковике-"Войти ВК через анонимайзер",далее-вводить свой пароль и-пожаловать на свою страничку!

не не может

Но когда захожу -пишет страница заблокирована по жалобам или её пытались взломать

попробуй востановить профиль

Леди В Пледе

это чудо

Я С Марса

поймали: сверху сбросили, например))