Не Может Быть

И почему говорят, что чёрные коты к несчастью? К несчастью могут быть только люди, а коты - они к доброте. 🖼

Ответы
Azazel

Ну че сразу коты? коты, они забавные, хоть и вредные порой бывают.. все несчастье от человеков, от отсутствия ума у них, от таких и котам и людям одни несчастья..

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, у каждого свои приметы, хорошо что вам коты к счастью, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария, будьте здоровы и счастливы.

Vladimir Petrenko

Большинство людей суеверны... А откуда взялось такое поверье, я не знаю. Видимо, черный цвет кота ассоцирировался с каким-нибудь дьяволом

Ум
Умиление

Я подниму слёзно голову к Небу.. и еле слышно Богу шепну: "Береги его.... где бы он не был.. пусть он не мой.. но я им дорожу.."..

Виталий Бобров

К сожалению не у всех людей коты вызывают положительные эмоции. У меня лично два кота, а моей дочки в деревне восемь.

Nikolai Tabaranu

у меня была чёрная кошка Алиса.. я её очень любил.. и она меня всегда ждала.. люблю кошек больше чем собак..

Унгер Сергей

От котов ничего плохого не бывает. Правильно вы говорите все беды от людей, от их поведения и поступков

Al
Alek...

Говорят, не повезет
Если Черный кот дорогу перейдет.
А пока, наоборот,
Только черному коту и не везет.

Просто Пёс

ой ли к доброте - вы знали что ежегодно только в РФ умирает 130 - 140 хозяев кошек от лап своих подопечных

Не Может Быть

Про то, что кошкам достаточно сложно "завалить" среднего человека. И знаете... своими глазами видела, как коты во время поедания рыбы издают звуки, схожие с мурчанием.

Просто Пёс

это рефлекс связанный не столько с питанием сколько с благодарностью за предоставленною еду так что это не показательно, а что касается завалить среднего еловека так

Просто Пёс

среднего человека и крупные дикие кошки в одиночку завалить не могут, а для того что бы прикончить человека домашним кошкам на него должны напасть не менее 3 х гигантских да же по меркам породы в самом расцвете сил Мейн куна

Не Может Быть

Это-то, несомненно, так. Хотя, никто не отменял случайные причины смерти.

Просто Пёс

ну в данной статистики учитываются только те кто был именно убит кошками

/// Марина ///

Конечно....глупости говорят...у Меня две чёрные девчонки живут) вообще обожаю чёрных....они шикарны)

/// Марина ///

Что можешь наволшебнить??)))

Alexsey

Как там у классиков: души прекрасные порывы он пендалем волшебным пробуждал...;)

/// Марина ///

Замечательно тады

Alexsey

Да, мне тоже нравится!))

/// Марина ///

Ну раз пенделей делаешь значит нравится)))

Шавкат Ирмяков

у самого жил лет 10 черный кот, он не вредничал, проклятья не насылал, от него для меня была защита!

Марина Константинова

Это точно) у меня живет чернышечка, каждый день по сто раз мне дорогу переходит, но мы счастливы!)

Фёдор Балюнов

повезло что вы не видели моего кота, хоть он и не чёрный, но несчастья в доме каждый день творит)

Не Может Быть

Это исключение.) Ну или же он просто на испытательном сроке...)

Фёдор Балюнов

Мне кажется это мы у него на испытательном сроке))

Не Может Быть

А... ну да, точно. В принципе, как большинство хозяев котов.)

Фёдор Балюнов

не у всех коты уничтожают окружающие вещи и кусают и раздерают в кровь хозяев каждый день, все в царапинах ходим, стремаемся ночью. что бы он из-за угла не выпрыгивал вцепляясь в ноги или пока спишь не начинал лезть когтями в лицо или руки обдирать и прокусывать

Не Может Быть

А сколько ему лет-то?

Фёдор Балюнов

в августе год будет, но уже здоровый и выгллядит как будто пару лет отроду, набор из мышц, когтей и зубов

Не Может Быть

Ну довольно-таки молодой ещё...

Александр Комиссаров

Развожу тайских кошек уже 25 лет! Они - добрые и когда что-нибудь болит, там и лежат и массируют!

Сергей Павлов

Горе тому коту который родился черным!!! И все это из за какого то необьяснимого суеверия.)))

Ми
Михаил

А пнешь добрату, как полетит доброта по зановескам радугу любви и тепла раздовать

Не Может Быть

И в три часа ночи иногда тыг-дыг-тыг-дыг, мяяяяяуууууу.... И обязательно об кресло когти поточить.

Ми
Михаил

Как они за мышами умудряються охотится

Не Может Быть

Это их предназначение. Не всех, но большинства...

Галина Вдовенко

Молодец. А люди придумали это, чтобы снять с себя отвественность за наши поступки.

Юрий Петренко

Все правильно, молодец....а все эти суеверия и приметы - от малограмотности!!!!!

Рамиль Бахтеев

да хоть зелёные несчастные люди найдут до чего докапатся 😆 🌹 🌹 🌹

Тулеш Ташимов

если человек котов любит больше людей ...еще не всё потеряно для котов ...