А.
Ариана ...

вы имеете представления о Якутске? Какие?

Ответы
M. R.

Почти круглый год снег. Люди разные, добродушные в основном прибывшие со всех концов страны и местные жители тоже гостеприимные...так себе представляю. Никогда там не был 😞

Сергей

Северный город,где мороз не редкость под -50) река Лена протекает рядом и еще одна,по всему городу,пахнет только не очень)

Сергей

а люди потом страдают...

Надежда ===

Наше правительство только о людях и думают...ты что Сереж?!))) Приветик!

Сергей

Добрый вечер)) как отработали?)

Надежда ===

Дома сижу пока.

Сергей

понял)) я сегодня тоже)

Леха В

это где то далеко)))
а теперь слышал, что это самый добрый город)))

Ксюша

мне кажется,там ооочень много снега-как в сказках показывают)))

Владимир Желонкин

Не был там не знаю, а так все люди похожи сосвоими проблемами!

Алекс ?

😱 Там холод и ещё олени бродят!😋 Наверное и ты от туда?))

Serge Sff

Кроме как с холодом, ни с чем не ассоциируется. Извините ))

А.
Ариана ...

наоброт ))хорошо все)

Юрий Русин

Имея естественно-географическое образование...наверно!

И.
Игорь ...

О якутске нет, но был в Алдане. Это не сильно далеко 🙂

И.
Игорь ...

Я кстати от вас кошку привёз сюда 🙂
На квартире, где жил. Контора снимала. Те, кто до меня жил с нашей конторы взяли котёнка, и достался мне с квартирой, а когда уезжал, жалко было оставлять, пропадёт. На улице у вас зимой не выживают. Ну оформил вет паспорт и привёз в Таганрог.

А.
Ариана ...

о какой вы добрый ☺️ да , к сожалению они замерзают 😣

И.
Игорь ...

И памятник у вас там. Помоему ии 1 или 2 чувака держат рога, а на них шарик. чёт такое..

А.
Ариана ...

это первооткрыватели) Тарабукин и Достовалов)

И.
Игорь ...

а ЕЩЁ ступеньки и там какой то штопор- памятник. а за ним скверик и там из брёвн вытесанные фигуры были.
И Ювелирка. Якутия золото. Я там помниться бывшей колье с тапазами взял оболденное. 2/3 за тогда убил. Жаль у нас в области нет представительства этой конторы. Вещи делают фантастические

Crazy Snowman

там бывает оочень холодно, а еще якутянки красивые)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну немного имею представление, сама на Севере живу

А.
Ариана ...

ого) где?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Коми республика

А.
Ариана ...

ого) я с Якутии)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тоже не плохо

Ворон

Очень пыльный город с праворульным транспортом

Елена Волегжанина

Совершенно не представляю что это за город

Давид Сардарян

А ты поведай нам. Я не имею представлений

Инга Найт

да на тебя поглядела....от морозка)))

Саша Иванов

Уличные пробки из оленьих упряжек.

А Вот И Я

Мороз 50, чукчи на оленях таксуют.)))

Римма Чечётка

Только алмазы всплывают в голове.)

Я Не Хрен Все Знать

Тундра кругом олени и юрты в поле

Ан
Андрей

это очень большая жопа ледяная