He
Helen

*Осторожно с желаниями, они имеют свойства исполняться*. Почему и каким образом исполняются все желания..? Давайте *моделировать толковые желания* и не делать глупых проектов. У кого получалось так?..)) 😉

Ответы
Hi
Hiреr

Наверно , общаясь мы вкладываем в произнесенные слова нашу волю.Воля материализует . Волю развивает вера -поэтому идти по воде наверно можно)

He
Helen

Воля, это волны)

Hi
Hiреr

Да..импульс

He
Helen

Да

Александр

Не забывай об обломщиках. Их задача подогнать под желание противоположное, притом желающий сам же останется в дураках.

He
Helen

Палки в колёса постоянно пихают, по мгновенной карме вижу, факт, но иногда можно подсуетиться и попасть в резонанс😆

Александр

Да, тут момент ловить надо. Первый миг, пока сознание не засорилось и запоминать решение. Доли секунды, тут как при встрече с незнакомыми людьми - первое впечатление, неосознанное, никогда не бывает ошибочным.

He
Helen

В точечку, пока портал не схлопнулся

Ценитель Прекрасного

Если бы мои желания исполнялись, я бы это помнил. Да и вы)

Зиннур (Октябрьский)

У умных людей так получалось.

Семён

Всё правильно ...

Улугбек

Дерзайте же!!!

Ка
Камола

👍

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы не затеряться в толпе и запомниться людям, нужно обладать харизмой и двигаться в том направление, которое предопределил для тебя Бог, а не мнение большинства сограждан…-!?)))
© Никита Т