Инна

Вы сами разбираетесь со своими проблемами или подтягиваете родственников, друзей?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Маму зову разобраться, особенно с девушками))
Я в них не попадаю - в проблемы.
Если ты имеешь ввиду драки, разборки - если они происходили, то друзья всегда рядом были, а если сам накосячил и идти звать старших братьев или сестер то глупо, сам косякнул, сам ответил.

Unknown User

я создаю проблемы и подтягиваю всех кто не успеет убежать или спрятаться

🖼

Сергей Евтушенко

По ситуации. Обычно стараюсь решить всё сам, прошу о помощи только если в этом есть острая необходимость.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если можно самому.то сам разгребаю.если что-то серьёзное,то полагаюсь на помощь згающего

Андрей Толичев

Всегда сам. Мои проблемы никого не касаются. Хотя, родственники иногда обижаются. )))

Котя

Не люблю не кого просить.. даже если не могу справится.. сам стараюсь спрашивается

Ев
Евгений

Практически всегда сам. В исключительных случаях подтягиваю друзей.

Ев
Евгений

А, я почему-то уверен. Нет никакой тревоги на уровне интуици.

Инна

У меня нет уже ничего

Ев
Евгений

Нууууу! Ты чего?! Всё обязательно наладится!😊

Инна

😁

Ев
Евгений

Ну, вот! Так намного лучше!))

Атака Гризли

чаще получается, что разбираюсь сама.... с чужими проблемами...))))

Инна

Это вообще жесть

Атака Гризли

нет... это интересно бывает, хотя и утомительно

Инна

😁

Валентина Мезрина

Стараюсь их не создавать и конечно же никого не вмешивать

Евгений Шананин

стараюсь сам,но иногда приходиться подтягивать знакомых

Александр Михалёв

с проблемами вы всегда один на один

Ведающий.

Не люблю быть кому-то должным.

Инна

Привет

*Фантазёр*

Стараюсь сам но бывает и

Эрешов Зафар

Желательно самому

А. А.

Сам все сам. .)))

Инна

Это хорошо

А. А.

Конечно ) это конечно мне родня бегает за помощью...)))

Инна

А это хуже

А. А.

Не.. нормально. Я ведь тоже ни чего не могу..)) просто говорю что фигня все это ...

Инна

🤣🤣🤣

Инна

Помогает в 100% случаев. Понимаю так?

А. А.

Ну за бутылкой коньяка все кажется мелким и некчемным...)

Амид

смотря какими

Zloy_Wolf

Стараюсь сам

Инна

Это правильно

Zloy_Wolf

Да потому что положиться не на кого

Гр
Грешник

Сам стораюсь

Инна

Молодец

Инна

Сама

Ак
Акиана

Сама

Инна

Это хорошо

Даша Ром

Сама

Инна

Этот сложно