Ангелина Романова

Как не переживают и работают гробовщики ? Я со своими эмоциями рыдаю.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Предназначение у них такое, склад характера.
Так же сложно человеку, кстати, с повышенной эмоциональностью работать с маленькими детьми. Вывод очень прост, нужно выбирать свою профессию.

**
******** ********

У меня был двухсотый, так повезло такой гробовщик попался опытный и всё сделал и попросил его - раскрепил гроб с телом в машине, загляденье)), в армии опыта набрался

Александр Володин

поработала бы с ихнее, такая же была, везде работа-есть работа, исходи из того, что помогаешь в трудную минуту

Георгий Ламбоцкий

как и патологоанатомы и врачи вообще. Здравый цинизм в характере должен присутствовать.

Al
Alex

Нахер такой цинизм. Он пораждает отношение к пациенту, как к куску мяса. И клятва Гиппократа становится пустым набором слов...

Георгий Ламбоцкий

А иначе крыша поедет от приступов рефлексии, если вообще не выпилишься.

Al
Alex

Нехер тогда идти в эту профессию..В смысле если это не призвание..

Георгий Ламбоцкий

Тогда никому в ней не место. Нормальному человеку вообще свойственны чувства. Цинизм, повторяю - здоровый, спасает от рефлексии. Вот доктор Хаус - прожженный циник же, но разве злой и бездушный робот?

Al
Alex

Да этот сериал вообще постанова. Смотрел его как стендапера... Не знаю...по другому как то все должно быть...

Георгий Ламбоцкий

Но все же и в жизни такие бывают. Внимательные и чуткие, но эмоционально абсолютно бесстрастные.

Алекс С

наверное это как её.., закинь подальше копыта пришла твоя смерть)

Моня Гершензон

это Вы патологоанатомов не видели ...во время обеда...или банкета

Валерий Сумский

Нормально. Поработали и бухнули. Не парятся Заходи, и мы выпьем.

Евгений

Подозреваю, привыкли. Ежель хорошо платят, быстро привыкаешь.

Максим Jw

Привычка. Раз. И у них другой образ мышления. Это два 🙂

Сергей Чудинов

Дело привычки. А, и покойников, вероятно, еще боитесь.

Сергей Чудинов

Это пройдет.

Böser Homlin

А чё там, делают гробы и ладно, они то им не нужны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

профессионально деформировались уже давно

Сергей Куценко

поначалу и у них тревога , а потом привыкают

Судья С

У гробовщиком аншлаг. Выгодный бизнес.

Сергей Авров

Да легко , раскопал , привезли , закопал

Сергей Наюк

Человек ко всему привыкает, сударыня!

Елена🇷🇺

Если все будут рыдать,дел не будет.

Ва
Варвара

они думают сколько им заплатят

Котэ Живущий На Излучине

Так же как и врачи хирурги ))

Вера Гудкова

ко всему человек привыкает.