Ма
Марс

если висит ружье то когда нибудь стрельнет а если есть ядерная бомба и не одна?

Ответы
Анна Алексеевна

Это же про законы сцены. На сцене если висит на стене ружьё. А в реальности мы долго можем бомбами трясти, да так и не взорвать!

Ольга Павлова

Может взорваться,но будем надеяться ,что этого никогда не случится.

Елёна

..ну что ты с утра меня пугаешь?.. лучше пожелай мне доброго утра..))))

Елёна

типа иди туда, не знаю, куда?.. и принеси то, не знаю, чё?..))))

Ма
Марс

да послать подальше если вернусь то все льготы по доступу ...

Елёна

)).. нифигасе.. с одной стороны заманчиво.. чё там тако принесёт..с другой стороны- а вдруг каку-нить бяку притащит?..)))

Ма
Марс

медицина не стоит на месте ..

Елёна

тьфу..)) Ахахахаха!!.. ну и полёт мысли..)))

Владимир Тихов

ОНА когда не будь взорвется и не одна...)))

Лариса Абызова

взорвётся только вот этого не надо....

M&
Monika &

эко как Вас занесло

Ма
Марс

ты вроде не барин