Drakon Vesely

Вам не кажется, что слишком вежливые люди выглядят как фальшивая купюра?

Ответы
Евгения Зимняя

Смотря в какой ситуации. Если человек постоянно такой - именно так и думаю. Если же ему начинают хамить или нарываться на драку, а человек уходит в оборону вежливостью, это совершенно другое. И то и другое фальшиво, но у некоторых получается очень красиво. Надеюсь понятно, что я имела в виду...

Лера

вежливость вежливости рознь, бывает за вежливость стоит культура и доброта а часто действительно вежливостью прикрывают свою низменность души,,

Татьяна Хабибуллина

Бывает. Они же только ради того, чтобы не показаться невежливыми так стараются сдерживаться. Поэтому бывают неоткровенны

Жизненный

а может это воспитание?? лучше. что бы не казалось.. это может быть с плохими последствиями)) по себе знаю)

Ни Чья

не верю слишком вежливым,слишком услужливым,добрым,участливым..,это маска,а под маской,часто,оскал

Уральская Рябинушка

Знаю, как выглядят СЛИШКОМ вежливые (выпендриваются), но не знаю, как выглядит фальшивая купюра

Леха **************>>¶

как вежливая рябинка

Уральская Рябинушка

Я-вежливая? Ошибаешься. Я бываю всякая-и злая, и язва, и пошлячка

Лана ...

вы о тех, зелененьких? так, в нашей стране они давно не котируются... а за бугром - хай подрыают

Светлана Штейнбах

Так выпьем же за то, чтобы как можно больше было фальшивых купюр, но не пуженных в обращение.

Светлана Штейнбах

Так выпьем же за то, чтобы как можно больше было фальшивых купюр, но не пуженных в обращение.

Людмила Тихонова

если они вежливые, то нет, а если играют в вежливость, то всегда получается очень фальшиво!

Тоня Манина

Некоторым не нравится грубить, и это классно. Не стоит искать подвох там, гдк его нет.

Елена ******

Нет! Вежливость-это признак воспитания, но хлестнуть ей можно ощутимо!

Ел
Елена

а вы можете на глаз отличить поддельную банкноту от настоящей?

Drakon Vesely

потрогав...баксы

Ел
Елена

как?

Drakon Vesely

привычка

Ел
Елена

вреие

Drakon Vesely

?

Ел
Елена

врете

Drakon Vesely

?

Леди Мила

Согласна - прячут за внешней вежливостью подлинные чувства.

Drakon Vesely

Именно...убеждался

Леди Мила

и я

Fatima Demirel

кажется...с каждым разом это "кажется" переходит в убеждение

Наталья

Иногда бывает перебор.Или на фоне остальных-не вписыватся

Наталь

Кажется) Надо, надо иногда доказывать свою подлинность)

Drakon Vesely

именно!😀

Руслана Лютая

все , что слишком - это чувствуется и это как-то не так

Drakon Vesely

Именно

Мирумир

нууумилок.................за то драконы настоящие

Надежда Зигерт

А у невежливых в глазах купюры. Это правда!