•Ф
• Фиолетта •

А какой он, запах смерти?

Ответы
Антонио Гареев

Ее знаю на счет запаха но, за некоторое время до ее приближения мы понимаешь - пиздец котенку....И слелать ничего не можешь, и уже видишь себя, как бы со стороны, вне тела, а оно двигается уже независимо от тебя и твоей воли навстречу пиздецу. И потому лучшим, что в это время можно сделать будет мысль о Всевышнем, думай о Нем, как и указывает на это Унига Мертвых Тибета.

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо за за подробное описание предсмертного опыта. Но меня интересует именно запах.. Есть ли он? И можно ли его ощутить, когда другие( близкие, знакомые) собираются уходить?

Антонио Гареев

Не чувствовал я его, потом был обстрел, кома почти 2 месяца и далее по списку все прелести жизни.

Антонио Гареев

Впрочем, если дело обстоит, как в том анекдоте - товарищ командир, а кровь желтого цвета? То да запах вполне возможен.🤣😂😅🤣😂😅

•Ф
• Фиолетта •

Я, вас поняла..Спасибо за общение и подробности, как в анекдоте😆

Ел
Елена

Разный. Если есть страх смерти, он жуткий. Дышать трудно, спертый. А если страха нет, он быстрый и очень быстро проходит боль, если при этом присутствует. Я поняла, что смерти не нужно бояться, я видела много смертей, смиренные уходили легко, а вот те, кто боялся, очень сложно, с огромными проблемами и болью. Боль тоже можно отпускать, боль и страх, это узлы

Волчара

ну так не зря боялись))) видать чуяли что там есть за что ответить)

Ел
Елена

Память, она такая. Поэтому надо быстро, как бабочка в коллайдере,бублик наизнанку..? ))

Волчара

да, когда долгов нет все быстро и легко)

Ел
Елена

Дык долг платежом красен)))

Ал
Алла

Лучше запах жизни!жизни в гармонии с собой и радости в здравии и любви

Пе
Пертурабо.

зайди в дом престарелых, там он блять витает так, топор можно вешать.

•Ф
• Фиолетта •

Я, знаю. В квартирах бабушек также пахнет.

Пе
Пертурабо.

не...там ещё пахнет заботой от государства, этот пиздец тяжело забыть

•Ф
• Фиолетта •

😁Кпкой черный сарказм...) Но Вы правы(

Я-
Я-Искал-Тебя

ща начнут понаписовать аб казаться такими бесстрашными 🥴

•Ф
• Фиолетта •

Ты прав... Отчасти

Пр
Природа

Очень отвратительный, не кому не желаю понюхать....

•Ф
• Фиолетта •

Сейчас мне некогда. Вечером

Пр
Природа

Хорошо, с нетерпением буду ждать,,,,👍🤝🌹

•Ф
• Фиолетта •

Привет

•Ф
• Фиолетта •

В л. С. Напишу

Пр
Природа

Конечно...👍

Ёжик Злобный

не сладкий с привкусом металла. но тебе это зачем

•Ф
• Фиолетта •

Зачем задают вопросы? У меня интерес, а по какой причине, я думаю не стоит выяснять..

Ёжик Злобный

не торопи никогда

•Ф
• Фиолетта •

А кто сказал что я тороплю?

Ёжик Злобный

это про всегда а не про смерть

•Ф
• Фиолетта •

Ааа.. И всегда тоже... Моя, любимая поговорки. "Не спеши"

Ёжик Злобный

вот я это и сказал

Геннадий Смоляков

Сероводород/ индол/ скатол/ в самом конце аммиак

•Ф
• Фиолетта •

А путресцин?

Геннадий Смоляков

Тоже неплохо пахнет на начальных стадиях разложения

Шурави

Он разный,в зависимости от чего смерть...

Александр Жданов

..как подойдёт к Вам, почувствуете...

Io
Iosеf

...кому как повезёт, что называется.

* Александр Брагин *

К чему эти дебильные вопросы тут?

Argo

Я не люблю такие разговоры

•Ф
• Фиолетта •

Не будем тогда.

Сварожич

Это не передать словами.

•Ф
• Фиолетта •

А попробуйте...

Сварожич

Я уже сказал. Этот запах я ощущал несколько раз. В жизни нет аналогов.

•Ф
• Фиолетта •

А ощущали во время смерти близкого или просто?

•Ф
• Фиолетта •

Так при каких обстоятельствах Вы ощущали этот запах?

Nikola Mahkov

-неприятно-холодящий-😭

Lliry Hess.

Лучше вам его не знать.

•Ф
• Фиолетта •

А вы знаете?

Lliry Hess.

Это, мадам, не ваша забота.

•Ф
• Фиолетта •

А зачем тогда мне пишете, что мне лучше

Lliry Hess.

Я так полагаю.

Таня !

Свеже скошенной травы

•Ф
• Фиолетта •

Да.. Похоже... Разные запахи говорят приходят. И этот тоже

Al
Alen-No-Delon

Запах холода пустоты..

Митяев

Тоже хотел бы узнать

Митяев

Ты ещё

Митяев

Еще живой, чмо

•Ф
• Фиолетта •

Эээ, что за ругань у меня под вопросом?! А? Цивильно общайтесь!

Со
Соцзащита

Да мне то чего до его выкриков.... Когда в жизни все повидал что хотел.... И взлеты и падения.... Становится пофигу, пускай хоть чертом лысым назовут🤣🤣🤣🤣🤣 Я сейчас с девченками исключительно дружу, так они и через десяток лет боятся, что я им под юбку полезу🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А тебе, Митяев, сам бог велел погулять по легкодоступным дамам, которые тут тоже сидят.... Они хоть не в претензии к тебе будут..... И не дай бог тебе изнасиловать достойную барышню, она столько народу соберет, что на северном полюсе не спрячешься🤣🤣🤣🤣

Митяев

А в Норике можно будет скрыться, или в Игарке?🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Очень тошнотворный