Танька Адстанька

А вот как бы вы ответили беременной женщине, которая просит войти в её положение?

Ответы
Рост

Помню, училась в универе и нас развозили студ.автобусом по домам. А я была беременна.Заходишь в автобус, а там все места заняты. Уступали места те, у кого срок был меньше, остальные -" дремали". Вот и входи после этого в чье-то положение.

Рустам Бикбаев

В шутку, можно как в фильме "Приключения Шурика". Я готовлюсь стать матерью. А в ответ: А я готовлюсь стать отцом. В положение(состояние) женщины вообще нереально войти.А беременной так вообще!

Valery Tsebekov

Это не более чем образное вырадение и на прямую его как правило не рассматривают. Эта есть особенность руского языка. Употребление слов в значении со смыслом.

G@
Galina @@@

я была в таком положении.....и никого не напрягала...все нормальнве прекрасно справляются сами и не афишируют...просто наслаждаются этим периодом

Юрий

как нибудь не надо. но если откровенно, мне писец как не нравится, когда бьеременные спекулируют своим положением. им де нельзя отказывать

Ев)))Гений Горячевский

Если наша медицина дойдёт до этого, тогда мы и поговорим!!! А пока, что если вы захотите потом снова забеременеть, то позвоните, обсудим!!!)))

Наталья Старикова

ну не буквально она просит.для мужчины это невозможно чисто физиологически..а то ,что она беременна, не означает, что у нее отшибло мозги.

Вилен Амерханов

Девушка в положение это дело святое,ведь в ней находится маленькое чудо,крохотный Ангелочек!по этому любое желание должно выполнятся!

Yalcin Nazarov

Mиp вaм! Haчepтaл Гocпoдь вaш caмoмy Ceбe милocть, тaк чтo, ктo из вac coвepшит злo пo нeвeдeнию, a пoтoм pacкaeтcя пocлe этoгo и cтaнeт блaгим, тo Oн - пpoщaющ и милocepд.

Людмила Вдова

Вообще то беременная -это святость! Какая бы она не была.Грязная, пошлая, умная,достойная ит.д.И относится надо как к святой.

Борис Грабовский

В ее не смогу войти (положение) я ведь мужчина.. но что то посоветовать наверно смог бы (что делать если таксикоз) итд..

Lina Rutkovska

🙂 ответила бы так : - когда забеременю, только тогда ввойду в ваше положение, а счас извините, но ни как ниполучится:)

Иришка Смолина

смотря о чем разговор,потому что некоторые превозносят свою беременность и требуют невозможного (именно требуют)

Super Joke

"...С радостью и удовольствием готов бы, но при условии, если она мне скажет, КАК ИМЕННО это сделать ПРАКТИЧЕСКИ..."

Ольга Ермошина

)))) беременной женщине вообще лучше не отвечать- все равно поймет неадекватно... проверено собственным опытом))))

Ник 137

Она сказала : - Войдите в моё положение...Он вошел, потом вышел, потом ещё вошел....вышел и оставил её в положении...

Shark

сказала бы, что мне и в своем комфортно 🙂 а своим пусть наслаждается сама, оно не вечно 🙂 надо ловить момент 🙂

Дмитрий Другов

У мужчин абстрактное представление,конечно,но постарается быть уступчивее её капризам . 😉 🙂 👍 🌹

Дмитрий Шорохов

За ответ на Ваш вопрос предлагают 1 миллион долларов для мужчины который первый забеременеет и родит!

Pasha Gubanov

Если по приколу,так войди в мое!))))А если в серьез,то все зависело-бы от дальнейших сказонных ею слов.