Епифания

Почему был убит Николай II ?

Ответы · страница 2
Петр Шатьков

Елизавета, Вас интересует этот вопрос как однофамилицу, или как родственницу?))

Галина Смирнова

Потому,что пришла Советская власть,которая устранила всех своих противников.

Al
Alek...

А почему?И не убит,а расстрелян..в 18 -ом. году.Расстрелян и убит.. разные вещи.

Юл
Юля

Я это поняла. Ещё и оскорбляет. Бездарь.

Al
Alek...

Не похоже.Всё 68. Удачи.А всёже поинтересуйтесь почему не 8го,а 9го,и почему главнокомандующий,не поехал в Карлхорст.и почему только с 1985 ..стал Праздник,выходным днём.Поинтересуйтесь.Тогда может поймёте,почему царя не убили,а расстреляли.

Юл
Юля

Да мне это и не надо по большому счёту.

Al
Alek...

Не с Вами мадам разговор.Не имейте такой привычки,влезать когда не просят.А то есть у вас замечательная поговорка...хотя где уж Вам её знать🤣 🤣 🤣

Al
Alek...

Постарайтесь.Благодарю.А это Вам ,в качестве презента,за понимание☕ 🍰 🍂

Валерий Чадов

Спросите у Ленина, который подписал телеграмму об убийстве всей его семьи

Ронин

какие то местные терки. и убит был кстати не Николай 2, а граждаин Романов

Виталий Моисеенко

один из приказов Ленина. остальные его приказы были намного масштабнее

Андрей

Царская семья не была расстреляна. Это враньё. Николай 2 дожил до 1958 г.

Милота))

Откуда такие сведения, Андрюша?

Андрей

Источников очень много. Посмотри для начала это:

Андрей

бе - это что?

Андрей

Да, а что - ютубу не доверяешь?

Епифания

Это не документ, а болтовня

Роман Гильгенберг

Разве? Большевики поступили умнее, они сфальсифицировали его смерть.

Леонид Леонидов

Революция, перемена власти, новая власть пытается самоутвердиться.

Николай Лысенко

еврейский заговор по захвату империи и ее развала на составляющии

Василий Дьяконов

дурачок был потому и вальнули и страну просрал и семью погубил

Rostik Kotov(Достаевский)

Говорят его не убили.ну а вообще как всегда.корыто не поделили

Александр Озеров

потому что был взят в плен и представлял угрозу новой власти

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

сволочи эти убийцы, а тот, кто организовал - главная сволочь))

Комунисты боялись, что ко то может восстановить его в правах

Михаил Петров

Должна была быть официальная версия в совке. точно не помню.

Александр

почему было столько растрелянных в годы правления Сталина?

Alexej Gusev

Из-за боязни возможности восстановления монархии в России.

St
Stepanych

Ленин не хотел,что он был иконой тех,кто был против советов

Igor Fedaev

Что бы ни кто не мог претендовать на Российский трон !