Я??? Дафсёравнокакая))))

Приличные мужья, как Вы прилично , должны возвращаться с гулянки?)))))

Ответы
Виктор Шаламов

А точно так же как и порядочные девушки. - В котором часу порядочная девушка ложится спать? - В девять. Потому что в десять она должна быть дома.

Виктор Шаламов

Согласен, в восемь. Потому что в десять она должна быть дома.

Сергей Макаров

ой оть вопрос...наверное так ...-дорогая ты извени меня..ик...я тут ..гг.. с гулянки...ик...но тебе розы..ик 😄 все для тебя ..ик.. 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

И скалкой по голове...ик)))))

Сергей Макаров

...и тыт жен со скалкой...хде розы взял

Алексей Шекоян

Приличные мужья при входе в квартиру говорят: дорогая, начиная же ругаться, а то я не вижу в темноте, где у нас кровать

Джорж Эспедраль

Если шахматист, то в 5 утра и на четвереньках. На вопрос жАны в чем дело ? Ответ: Король как хочет - так и ходит.

Стас Васильев

для приличия снять носки перед тем как лечь спать и тогда она ни в чем не заподозрит

Роман Андреич

Со словами: "Милая, мне сейчас такой сон приснился, как-будто я на гулянке был!".

Олег Grom

Говорят на рогах...только в этом случае я предпочту уже не быть мужем....

Улугбек

Приличные на "гулянку" идут с супругами... и возвращаются вместе....

Виталий Зайцев

Именно прилично!! Но у каждого своё понимание этого безобразия!!

Сумасшедший Лис ^_^

Мужья ха...когда жена ползком домой возвращается,вот это ржака

Ты Против Че

Нифига))) открывая дверь ногой и крича жана я пришшшолл!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

и получая по голове...скалкой?)))

Ты Против Че

А чё српзу скалкой, а сочувствие и понимание слабо?))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а сочувствие в чем??)))) ногу ...дверь пиная...ушиб?)))

Ты Против Че

Типа да, и понимание и то что пришол))) хоть и на автопилоте, но домой, к любимай))

Ты Против Че

Ну не в памаде же, а просто пил с друзями)) а потом метро не ходило

Ты Против Че

Кака ты рыжая зрительная)) верить нуна людю))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я доверяю....но проверяю)))))

Усман Джангиров

На хорошо накаченных и прилично расчёсаных бровях)))

Александр Шебалин .

Чисто выбрит,и немного пьян.Но и с цветами конечно.

Ал
Александр

Тут главное придти не очень поздно, не под утро...

Юрий Иваницкий

Со словами "Ну и где ты была, ...?" и грозным видом!

Юрий Иваницкий

А как иначе? Лучший способ защиты - нападение!

Юрий Иваницкий

В твоей жизни такое случалось?

Ильдар

у троих друзей еще спит,от двоих только ушел)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно... В помаде и с запахам духов.......... 😆

Я??? Дафсёравнокакая))))

А сапоги над головой давно не летали?)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сапоги за чем!?.........Тапочки есть...... 😜

Я??? Дафсёравнокакая))))

Тапочками. ..не так больно)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Дагадливая!........ 😎

Валерий Чадов

Я так и возвращаюсь, всегда трезвым и веселым

Шепот

приличные мужья на гулянки ходят с женами)))))

Сергей Кулявин

Вы сами ответили на этот вопрос - прилично...

Я??? Дафсёравнокакая))))

У каждого свое понятие ..приличий))))

Сергей Кулявин

Ну после работы прилично уставшим...

Сергей Кулявин

Ну и гулянки тоже бывают разные, главное, что бы на следующий день стыдно не было... 😊