Ви
Вильгельм

А кто бегает быстрее, корова или коза?

Ответы
Виктор Шиманский

Да, с огромным удовольствием и интересом я бы посмотрел этот забег. Если узнаете, где и когда, будет происходить сие историческое событие, дай знать обязательно. Буду весьма признателен, все брошу и поеду лицезреть.

Эдуард Пророк

смотря на какие дистанции, лучше им устроить соревнования, а победительнице сказать что дадут ей отборную травку .

Станислав Рябов

Смотря какая корова. Если наша, то коза даст ей приличную фору. А испанская ее догонит и на рога насадит!

Александр Пивнык

если засодить лрм накаленный до красна в дупло будет итересная гонка

Ольга Полякова

у коровы ноги длиннее, но у козы вес меньше. наверное, одинаково

Den Denisov

Корова если привязать лакомство на конец удочки и сесть сверху

Овсянникова Ольга

Хозяин этих животных, когда корова с козой соревнуются в беге))

Дмитрий Зеленский

назави девушку коровой или казой и узнаешь кто бегает быстрее

Вероника Вичикова

смотря кто гонится за ними...)вообще коза..она прыгучая)

Бибигуль Ракишева

Тише едешь, дальше будешь. Улита едет, когда-то будет

Jemal Baravi

Тот и быстрее бежит, кто больше хочет жить

Михаил Авдошин

коза наверное. Надо эксперимент провести.

Франя

я быстрее бегаю ...на практике проверено

Виктория

коза. конечно)))попробуй её догони?!)))

Аleksey كييف

А кого сильнее напугаешь )))))))))))))))))))

Александр Бурдюг

а попробуй,кто тебя быстрее догонит

Oly

Смотря за чем бегут.. или от кого 🙂

Николай Лысенко

это в зависимости как напугаешь 😄

Зеновий Пенёнжик

ты смотри !!!? умнейший вопрос !!! 🙂

Волга

можно проверить опытным путем)))