Иванутая

🖼А как вы познакомили родителей со своими любимыми?🤭

Ответы
Alina Nn

Дочка пришла и сказала мне: - Завтра придёт потенциальный зять знакомиться. Мать, я тебя прошу не надо прыгать от радости и с криком "Спаситель ты наш! Наконец-то дождались!!!!" кидаться ему в ноги. Просто спокойно кивни. 😂она чётко угадала мои мысли.

Иванутая

😂😂😂

Mister Farid

как обычно, вначале слитая фоточка, где подруга в стиле секс, драг, рок-н-ролл, этот мир будет гореееееть!!! и черепа!. а потом - маленькая девушка с рюкзачком за спиной: - Это Маша.

Иванутая

👍🤣🤣🤣🤣

Сергей К.

Моя девушка у меня ночевала. Отец выгнал,сказал женишься.тогда пусть ночует. Пришлось жениться. Сейчас то я понимаю,что дешевле было квартиру снять.

Сергей Луцковский

Когда я женился второй раз, матери уже не было в живых. Но, она приснилась мне и одобрительно улыбнулась, как бы, одобряя мой выбор.

Иванутая

👍

Lo
Lora

Примерно так, как на картинке.)) по началу родители не очень были рады моему выбору. Потом приняли, и отношения были прекрасные.

Иванутая

👍

Серафима

Привела и познакомила))) предупредила, что придём. Они стол накрыли. Посидели, пообщались, познакомились))) живём 14-й год

Иванутая

Супер))

Ал
Александр

Аленький цветок. Отец первый познакомился, потом уже дочь.
После поцелуя поженились.
🖼

Татев

Устроила стресс и парню и родителям, позвонила маме при парне и сказала ставить чайник, мол, едем с ним на чай.

Иванутая

Не испугался👍🤣

Татев

Неа. Хотя потом и он и мама проговорили, что я жестоко с ними поступила) но виду не показали)

Сергей Л.

Дурья нация, разве не родители должны женить своих детей? На такой глупый народ, Бог может наслать войну!

Иванутая

О,хоспади!🤦 Берегите себя

Yuri Yakubowski

Очень просто, приехал в отпуск домой и сказал: " Знакомьтесь, это моя будущая жена!"

Иванутая

👍

Гутен Морген

Теперь не любимая давно. Да еще и померла. Просто привел, сказал: Вот я ее выбрал.

Юрий Лагун

Мама! Это Маша! Она не курит и не пьёт! Правда, Маша? Да...я уже не могу, не лезет...

Иванутая

🤣🤣🤣

Уб
Убийца

Стоило ли ради такого имени(Иванутая),изуродовать себя до такой степени????

Иванутая

Конечно 😌

Уб
Убийца

Уродливо смотришься

Уб
Убийца

..даже можно сказать...Е.анутая

Иванутая

Я очень рада,что добилась такого результата 😌😉

Уб
Убийца

Неужели,это прорыв в твоей жызни?

Иванутая

Так точно 😏

Уб
Убийца

Красаучег

Ис
Искатель

Круто Это он улыбается ? Дочка и твой избранник .. Будем жить не тужить !

Иванутая

🤣

Павел Казаков

Легко - матери уже небыло, а отец был уже давно в невминяемом состоянии

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Самую первую- просто домой привел и сказал что она будет жить с нами 😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда я пришла к родителям, он уже был у них. Там и познакомились.

Иванутая

Прикольно))

Светлана Олейникова

Был мой день рождения, 16 лет. Среди гостей Серёга не затерялся!!!

Иванутая

👍

Светлана Олейникова

Мы вместе, нам по 64 года.

Иванутая

Очень круто!) Это конечно же срок)

Геннадий Смоляков

У рогатых не бывает зубов хищников, это ещё Жорж Кювье открыл

Иванутая

Чё эт не бывает 😏

Геннадий Смоляков

Закон биологический такой

Леди Кена

Сам пришёл знакомиться и сразу стал называть маму мамой

Иванутая

Ох ниче сё))

Фи
Фиан

А вот я, например, органически не переношу, когда жена или муж называют соответственно свекровь или тёщу мамой. У нас это принципиально не принято.

Иванутая

Каждому свое)))