Татьяна Юрьевна

Это новый прикол на этом сайте? "Посмотри на мою внешность и по фото определи мой характер" Или " Что вы скажите обо мне глядя на мое фото?"......)))) Господа, Вы с головой дружите?

Ответы
Владислав

Я отвечал на два таких запроса, в обоих случаях мне ответили, что я прав. Только это были фотографии. За АВами обычно прячутся те кто считает себя независимыми и недоступными для созерцания. Я этого не понимаю и не принимаю

Vladimir Avramenko

По сути мы здесь все больные на всю голову, нормальные используют и-нет для дела а мы для безцельного убийства времени

Мister N

Характер стойкий, нордический, тонкие черты лица, чувственный подбородок, стремление к лидерству! Что еще забыл?))))))))

Татьяна Юрьевна

Это ты про кого сейчас?

Мister N

Не про вас)) я про тех кто не дружит с головой!!!

Татьяна Юрьевна

А....понятно.

Александр Барков

Да на внешнем облике, смотришь на человека или на фотографию не имеет значения. Отражен весь характер человека.

Анатолий

Будьте спокойны: ОНИ дружат с головой, дружат! Вот только - с чьей? И - в какой степени?

Нейка

Терпеть не могу такие вопросы, особенно если на фото тебе 40, а возраст указан 35)))))))))

Лариса Чурбанова

Читая такие вопросы мне смешно становится, ладно будем продолжать веселится)))

Виктор Молчанов

Им хочется услышать что-то хорошее о себе. А о тебе ничего хорошего не скажешь.

Одинокая Сволочь

вряд ли у них есть мозги в голове.... если есть . то не работатют как надо....

Геннадий Федорченко

Люди страдают от нехватки внимания к своей особе..не обращайте внимания

Николай Журавлев

Тем более, что в большинстве случаев и фото-то "не мое" на самом деле

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь...

Фиан

С головой не дружу совсем, именно поэтому скажу, что и я Скорпион.

Василь Трачук

НАРЦИССЫ.ЗЕРКАЛО ПРОТЕРЛИ.НАДО ЕЩЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЙ СО СТОРОНЫ...

Михаил Тимаков

"А голова-предмет темный,и потому исследованию не подлежит..."

ирина маслова

Люди развлекаются!... Пусть побалуются. Смотрите на это проще

Александр

Физиономистика - это наука. Так что ничего особого не вижу...

Alex Potjomkin

Это вопросы людей, которые поссорились со своими мозгами.

Ка
Карабас

Глядя на твоё фото,ты страхалюдина.Иначе не пряталась бы.

Татьяна Юрьевна

Это вы так комплименты делаете женщинам....однако.

Ка
Карабас

Откуда я могу знать,что ты женщина?

Татьяна Юрьевна

И диалог не хочется вести с таким хамом.

Любовь Ф

особенно ,если это не фото, а неизвестно что ,или животное

Михаил Цветаев

Кстати-интересно,а что Вы скажете обо мне по моему фото?)))