Владимир Беккер

А как получается ,что рождаются гомики и лесбиянки.Почему мальчиков и девочек тянет к своему же полу ?У них что,и родители были какими-то, такими же ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

просто рождаются. родители совсем не обязательно. это упоминается ещё в ветхом завете и соответственно существует уже целую вечность. пора просто выработать к явлению правильное отношение, потому что гнобить кого-то за то, что в сущности не имеет к тебе никакого отношения как-то тупо.

Михаил

Я читал, что в животном мире, тоже процентов 20% геи. Собаки, кошки, обезьяны……так что это не воспитание или влияние окружающих. Может химический сбой в организме, может генетический

Вл
Влад

Может потому, что во время интенсивного полового созревания и любопытства рядом находится только свой пол. А с противоположным об этом стесняешься говорить.

Наташа

Нет родители у них не такие. Просто очень мало внимания уделяли своим детям в подростковом возрасте.

Анна Савина

Рождается таких очень небольшой процент. А большинство из них- это дань моде и пропаганде.

Cветлана

сомневаюсь, что здесь сидят ученые и доктора наук, которые вам ответят. спросите в инете

Владимир Беккер

У каждого всё же может быть своё мнение.

Cветлана

в таком вопросе свое мнение не актуально, здесь нужно научное объяснение

Владимир Беккер

Наука знает только то,что ничего не знает.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отклонение в сексуальном развитии... кстати, среди животного мира, тоже не новшество

Слава Касьянов

Думаю, что на это влияет детская шалость и инстиктивно заложена в память.

Сергей В.

я думаю это от травмы головы ..роняли грудничка? получите и распишитесь!

Михаил Румянцев

Не знаю. Не знаком ни с кем из них. Или они это очень успешно скрывают.

Не
Немо

А первобытные люди друг друга трахали без разбору. Вот зов предков

🇷🇺 Анжелика*

Если бы родители были такими же, то они просто бы не родились)

Владимир Беккер

Всяко бывает.Например лесбиянка стеснялась признаться что она такая и вышла замуж и родила.

Мангуст Рики-Тики-Тави

возможно душа не может забыть свое предыдущее воплощение...

Михаил Цветаев

Это физиологически-гормональные отклонения...я так мыслю.

Поручик Ржевский

чем больше популяция тем больше генных отклонений😩

Андрей Акбаров

У них сдвиг по фазе из-за плохого воспитания и инт-та

Черный Ангел

Влияние общества, изначально ж вряд ли их тянуло

Владимир Беккер

Многие с этим рождаются

Черный Ангел

Но что характерно. С детства нас приучают дружить с представителями своего пола.Вроде как не принято по другому и считается нормальным.Что происходит потом?

Владимир Беккер

Потом половое созревание и тянет к девкам.

Черный Ангел

Верно,но опять же они это видят на примере допустим родителей. Общество выдумало мораль во избежание каких либо отклонений.

Алюшка

Два варианта: с жиру бесятся и гормональный сбой

Владимир Строганов

На генном уровне..разница 3%..все может произойти.

Владимир Асиновский

просто родители наверное с ними не занимаются