Не Афродита...

Что посеешь, то и пжнёшь... Я сегодня посеяла цветы. Интересно, что будет дальше? Вы уверены, что ваши труды приведут к нужному вам результату?

Ответы
Андрей Андрушевский

на рынке одна женщина рассказывала, что посеяла какие-то дыни.. А потом собрала семена.. На второй год посеяла и .. обалдела. Выросли какие-то кабачки.
Так что... В век генной инженерии можно эту фразу утвердительно не произносить - можно и обмишуриться 🙂

Максим Jw

Здравствуйте. Вот оригинал цитаты: "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь"

Селия Вымри

Дальше - они обязательно вырастут. Результат какой-то сразу виден, если есть труд. Даже удивительно, как быстро плоды труда получаются. А вот если ничего не делать, то результата точно не будет

Не Афродита...

Да. Взошли. Пытаются вырасти. Посмотрим удастся ли им это

Селия Вымри

Это уже их труд) Главное, поливай.

Не Афродита...

Пытаюсь. По выходным

Алексей Лаккадивский

Маразм бесконечен, но и он может считаться нужным результатом - Их могут запретить собирать (как и хворост) или признать иностранными агентами

Не Афродита...

Про агентов - класс

Уральская Рябинушка

Пока не подводили. Бархатцы и петунии я уже пикировала. А сегодня посеяли огурцы, прямо в теплицу, и зелень всякую

Не Афродита...

Уже можно? Не рано?

Уральская Рябинушка

В теплице с ними ничё не будет. Мы сегодня там раздевались до блузок-жара

Не Афродита...

А ночью ж всего +3

Уральская Рябинушка

За ночь не успеет остыть

Не Афродита...

Да? Тогда завтра ещё что нибудь посажу

Уральская Рябинушка

думаю-можно

🍒 Анастасия 🍒

Да уж, купленные нынче семена - всегда сюрприз))) Хороших всходов вам!🌹🌷🥀🌺🌸🌼🌻

Не Афродита...

Спасибо. Надеюсь

🍒 Анастасия 🍒

Я в этом году решила не заморачиваться, куплю рассаду в ботаническом саду😊

Не Афродита...

Я в прошлом покупала. Вот посеяла семена, которые собрала осенью.

🍒 Анастасия 🍒

Правильно👍

Не Афродита...

Неделя прошла, а ничего не взошло.

Ѻлегъ

ну ...как правило, я всегда знаю последствия своего выбора. а уж действия и подавно

Не Афродита...

Это ж пока я изучу, уже поздно будет

Ѻлегъ

время субъективно, скоростью его течения можно управлять

Не Афродита...

Ох, Олег, вы это уже умеете. И знаете, что мне этого не дано (пока или вообще) и почему то отказывает в помощи

Ѻлегъ

сударыня, тебе не нужна моя помощь. тебе нужно избавиться от страха перед будущим и перед необходимостью принять решение

Не Афродита...

Не получается. Значит буду ждать

Сергей Никифоров

Не всегда получается с первого раза. Но иду до логического конца.

Не Афродита...

Я тоже пытаюсь

Сергей Никифоров

Живую изгородь только с 3 раза получилось посадить. До этого пробовал способы, которые удавалось в других местах. А здесь - не подошли...

Сергей Никифоров

Сейчас уже 5 год пошёл. Скоро зацветёт.

Не Афродита...

Какой вы молодец

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараюсь...

Алексей Григорьев

а вы не сейте - и проблем не будет. партия всё репит за вас - ЗАБЫЛИ

Не Афродита...

Ээээээээээээх, забыла

Алексей Григорьев

вот, вот. А шарик круглый. Правда чудаки утверждают что плоский

Не Афродита...

В смысле круглый???? 😲Всю жизнь думала, что диск на трех слонах

Алексей Григорьев

а слоны на одной большой черепахе (блеф)

Не Афродита...

Вот же ж ёшки матрёшки...

Елена

Я тоже сегодня сеяла цветы. Уверена. Нужный результат будет!

Елена

А у вас тепло?

Не Афродита...

Днем +13, ночью +3.

Елена

Лучше было бы укрыть чем то...пленкой например. Для посадки в открытый грунт еще рано.

Не Афродита...

А. Да. Я накрыла.

Елена

Молодец!

Валерий Семенов

Ну если маки посеяла- нужный результат обязательно будет.

Володя

Ну со цветов много не пзнёш....я вот сею помидоры , огурцы....

Ольга Вайсброд

Бывает по разному, но в основном нормальные результаты

Helena Veselova

Не всегда. С теми же цветами. Петунья не взошла совсем.

Та, Что Грезит

По посадке цветов-да. А во всем остальном - не уверена

Бе
Безилмэн.

Результат это не плохо,но и сам процесс интересен.

Не Афродита...

мне нравится , когда есть и результат

Бе
Безилмэн.

Мне тоже нравится,глупо отрицать.Просто натура у меня дурацкая,могу остыть в процессе и результат уже,как бы и не важен.

Не Афродита...

да, если дело пробуксовывает по-дурацки, я тоже могу остыть и плюнуть.

Бе
Безилмэн.

Не,если пробуксовывает,я буду "долбить".Рутина убивает.

Натали

Да, я уверена. Рядом с каким вы памятником на фото?

Не Афродита...

Это Окуджава на Арбате. В Москве

Всегда Котов!

результат не всегда важен. важно движение к нему.

Бизсовисный Катяра

А ты собираешься потом их закатать в банке?)))

Не Афродита...

Я собираюсь гордиться результатом

Бизсовисный Катяра

Похвально 🤝

Владимир Асиновский

Мои нет. Я ничего не сеял. А вот Ваши я не знаю