Самая Счастливая)

Самая удачная шутка в вашей жизни?)?

Ответы
Лю
Любовь

это было в студенческой общаге, около семи часов вечера. Завтра начиналась практика, куда кому. В комнате нас было пятеро, кто в душ собирался, кто сидел ужинал, одна спала. Та, что спала подскакивает и спрашивает время. Я говорю: "Да почти семь часов!" Она испугано хватает принадлежности, бежит умываться и начинает собираться на завод, причитая, что в первый день практики нельзя опаздывать! Мы переглянулись, улыбнулись и когда она вышла из общаги крикнули ей из окна: "Хлеба купи!" Потом она рассказывала, что когда села в общественный транспорт обратила внимание, что людей в автобусе не так уж и много, никто не толкается, но до неё не дошло что это вечер. Доехала до завода, прошла проходную и на удивленный вопрос вахтера -Куда? Гордо ответила- На практику! И только когда шла по цеху, удивилась что все работают в ритме (вторая смена), подошла и спросила у мастера что ей делать? НО!!! Вернувшись в общагу вела себя так как вроде ничего не случилось! ......Ещё- у нас в комнате жила девушка Галя, настолько застенчивая и "забитая" что поступив в институт с пятой попытки по возрасту она была для нас "пожилой". На танцы с нами не бегала, всего и всех ОЧЕНЬ стеснялась. Мы пытались её затащить на мероприятия, но куда там! Однажды я рассматривала фотки и у меня был портрет Маяковского в необычном ракурсе, но все равно было понятно что это Маяковский! Она присела ко мне на кровать, ну я с дуру стала с умным видом рассказывать что это фотка моего брата, что он очень закомплексованный, скромный, неактивный, никуда не ходит и что я очень хочу познакомить его с девушкой на предмет создания семьи. Галя клюнула...А девушка она была до такой степени замкнутая, что я уже пожалела что разыгрываю её! Я продолжала- Да он стихи пишет! Да то, да сё! Уже ребенку было бы понятно что к чему. В итоге мне так стало стыдно и я не выдержала и перевернула фотку и там были госзнаки из которых понятно, что это открытка. Итог....Галя со мной не разговаривала до окончания института!

Тет А Тет

Жесток второй вариант шутки. Я бы на её месте поступил иначе. Подружился бы, вошёл в доверие и сделал бы так, чтоб "села"! Это с виду я симпатичный, но кидалово ещё никому не простил. Да, ещё я Добрый... Так меня бывшая жена в шутку называла. 😁

Бибизянин

вчера пока на прогулку она собиралась, губки накрасила красным, я накрыл быстро полянку, Куантро, бутерики, сырок, мандаринки, порезал грейпфрутик, нахрюкались, дал ей в рот, стою, сосет , давай говорю выпьем, бахнули, я её за голову чтобы дальше сосала, беру дольку грейпфрутика и говорю - "вот она, Дольче Вита!", она как заржёт в голос, чуть не уписалась ))

Дмитрий

В армии жестоко пошутил с гранатой на полевых ученях над своим взводом, потом 3 наряда получил, до конца года там вспоминали смеялись, причем больше из-за нарядов))

Алексей Иванов

написал как то на двери в деканат д1ргайт сильнее, дверь открывается в внутрь, все и дёргали. по кадекан на вышел

Ирина Карпова

когда буду умирать- спрошу у гробовшика- как бы мне лечь поэффектнее.смайликами в ответ тупить необязательно

Денис Глущенко

Это когда я соседку отправил через весь город за несуществующим призом...

Самая Счастливая)

И что в ней удачного?)

Денис Глущенко

Соседка очень нудная была...День потратила зря...

Грешник

назначил первое свидание в ЗАГСе ....пошутил блин,но удачно ....)))

Самая Счастливая)

Класс!)😉

Св
Светлана

Блин, на день несколько штук бывает! И в основном все удачные)))

Самая Счастливая)

Расскажите одну).

Mustafa Mustafayev

на фото я вышел неудачно но ты не огорчайся в жизни я ещё хуже

Самая Счастливая)

Отлично вышел)).🙃☺️😗

Mustafa Mustafayev

это ты про ГЕНУ всегда его со мной путают,такой же ДОБРЫЙ)))

Самая Счастливая)

Вы оба хороши).🙂

Mustafa Mustafayev

Благодарю за столь высокий отзыв к нашей скромной персоне)))

Суетолог

Идёт медведь по лесу,видит трактор горит,сел в него и сгорел

Алия

Написала мужчине смс, что приехала в город, где он живёт ))

Самая Счастливая)

И он ждал вас?)

Алия

Об этом история умалчивает )

Самая Счастливая)

Понятно).

Пашка

женился до сих пор ухахатываюсь даж развод не помог

Самая Счастливая)

Во как?)И что смешного у вас?

De
Devid23

Глаза твои которие смотрять с экоана в данни момент

Александр Kãlis

Ты меня видишь ,Нет ! и я тебя ВОТ и замаскеровались

Баха Мирвосиев

Когда я принимал душ в стадионе украли мои шмотки

Самая Счастливая)

Во как-сочувствую...А как домой шли?

Баха Мирвосиев

Ну вообще то в полотенце

Самая Счастливая)

Хорошо-выкрутились хоть))

Slam Di

Почему ноги воняют?) потому что из жопы растут

Георгий Ламбоцкий

появление на свет. но как ни странно выжил

Самая Счастливая)

А что случилось перед вашим появлением на свет?

Георгий Ламбоцкий

то же что и у всех. зачатие, вынашивание и т.п. Вроде женщинам это более знакомо

Железный Бро...

Не знаю...Но на мой юмор люди не жалуются....

Самая Счастливая)

Вспомни одну хотя бы?)

Железный Бро...

Сказка лож в ней намёк -добрым молодцам урок....А злым платные курсы😉

Ринад

Их было немало...))) Была и самая неудачная)

Самая Счастливая)

Я про удачную спрашиваю).Расскажешь?)

Ринад

Обязательно!)

Ринад

🌲🥂⛄

Самая Счастливая)

Шути ещё)

Ринад

Обязательно)

Владимир Лозинский

То что жена беременна а она твердила нет