Deribas

Именно ожесточённость боёв и доказывает необходимость всей сложившейся ситуации.
Представьте, что сопротивления вообще бы не было.

Ответы
Сергій

А Путин и был уверен, что сопротивления не будет, а тут такой облом, по зубам дали

Deribas

Вы, сударь, дурак.
Я жду от Вас ссылки на "заключения судмедэкспертов, есть выжившие свидетели преступлений"
Если их не будет в течении суток - я закреплю за Вами данный диагноз как постоянный.
Хотя - что это я...
У Вас же уже есть подписка на нацизм🤣
От я дурак!

Сергій

В Гааге увидишь, идет досудебное расследование, все увидишь

Deribas

Ага😁🤝
А чё с ссылками-то?
В Гааге их увижу?
Ну-ну...

Сергій

Да

Deribas

👍

Оксана

надо давать по сопатке,что бы величие чуть поубавилось.

Сергій

Враг будет разбит, победа будет за нами!

Лариса

👍🤝🌷

Надежда

И вот они уже ноют о жестокости. Представьте, что будет дальше?

Сергій

За что боролись, то и получат

С. Нежная

Сравняли бы всё и всех с землёй и припёрлись к нам.

Deribas

😳...
Сударыня!..
Вы о чём?!?
Хто кого сравнял бы?!?
Фу на Вас, Вы чё?!?

С. Нежная

Те, кто любит всё разрушать.

Deribas

Демоны?
Вы о чём?

С. Нежная

О делах текущих..

Deribas

Значит - демоны...

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не лезу в дела гинекологии ибо я там профан, почему все считают себя Политиками и Полководцами? Но, не считают - геникологами?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, скажу грубо. Большинство , таки ближе к пизде, а не к Рулю. Но, ахти ... Все Рокосовские.

Анна

Соседей надо заставить жить так,как удобно нам))

Татьяна Tatiana

так вы думаете, что вторжение было правильным?

Deribas

Кто победит, тот и решит, как это было изначально во все времена.

Татьяна Tatiana

вы неправы от слова СОВСЕМ. а еще вы ушли от ответа!

Deribas

Я не ушёл от ответа.
Я ответил на него.
Если именно Вы этого не понимаете - это печалька именно для Вас, но не для меня🙂
Будет написана новая история, всего лишь🙂
Между тем для меня ни нынешняя, ни какая-либо другая история значения не имеет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ух как нам повезло