Татьяна Тарбаева

Говорят,скоро конец света...Пойду ка я на все черной икры куплю)))

Ответы
Serge Panther

Тот,кто пиздит о конце света,времени даром не теряет -- икру уже сожрал.И чёрную,и красную.

Евгенй Помолов

зачем икру лучше найти что нибудь необыкновенное все таки в последний раз

Анатолий Треногин

Та хотя бы красной - света нет, всё одно не видно... Чи красная, чи зелёная....

Яна Климова

Возьми коедитов в банке побольше отдавать же не прийдеться(((((((((((((((((((((((

Александр Затинщиков

И гречки, чтобы после конца света на новый год хоть что-нибудь поесть

Лидия Гульдяева

А холестелин?! Не создать бы конец света своими собственными руками!

Владислав Кан

конец света отминили так что деньги зря не трать ато еще пригодятся

Вера Заикина (Фомина)

хроший вариант но могут возникнуть другие прблемы с пищеварением

Яна .

БУДЕТ ОБИДНО И ИКРЫ НЕТ ,И КОНЕЦ СВЕТА --НЕ--ПРИШЕЛ --ПЕРЕДУМАЛ !

Володя Иванов

Не вижу необходимости,лучше на новый год купите шампанского!

Ирина Захарова

НЕ Я КРАСНУЮ КАК ТО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ....ВОТ ТОЖЕ ПРИКУПИТЬ ДУМАЮ 😄

Яша(Филипп) Щекин

Хороший вариант спуска денег! и на сколько денег хватит??

Олесь Дума

много не бери, а то не налюбуешься красотой конца света.

Андрей Девяткин

ну конец света прошел а сдача от икры осталась на хлеб

Александр Кушелевич

И водачки!) Ложичку икры в рот и заливаим рюмачкой!!!)))

Галина Родионова

не спеши, а то объешься подделкой и наступит тогда КС

Татьяна Яковлева

Не торопись, а то потом не на что будет хлеб купить...

Медвежонок Барни

Лучше кредитов наберите - и прогуляйте все разом )))

Медвежонок Барни

все равно же конец - )) так чего терять то?

Татьяна Тарбаева

я осторожная.а вдруг конец передумает))

Анар

А свечек не хотите купить? Говорят света не будет.

Ирина Балан

Когда купите, сообщите. Позвоню, чтобы начинали.