*Фантазёр*

Москвичи как с казанского добраться до аэропорта?

Ответы · страница 2
Ведающий.

В какой аэропорт надо?

*Фантазёр*

Внуково

Ведающий.

По кольцевой ветке (коричневая) добраться до станции «Октябрьская». Там вы сможете пересесть на микроавтобус №705, который довезет вас до аэропорта Внуково.

Ведающий.

Ещё один вариант:Идем в конец станции, туда, где находятся эскалаторы и есть табличка «Выход в город к Киевскому вокзалу и пригородным поездам».
Эскалаторов будет два: сначала короткий, потом длинный. Дальше пойдем вместе с потоком пассажиров, но держимся правее: надо не пропустить табличку «Выход в город» и свернуть направо, за турникеты. Остальной поток пойдет к пригородным поездам. Нам туда не надо.
Вышли. Вокзал у нас на спиной. Теперь поворачиваем направо, проходим вдоль вокзального здания около 50 метров, видим вход с большими колоннами. Это терминал аэроэкспресса, идущего в аэропорт Внуково.
Билет на аэроэкспресс можно купить в автоматах или обычных кассах. Принимаются и банковские карты.

*Фантазёр*

Всё спасибо добрались

♡ Богиня ♡

Надеюсь добрался уде

*Фантазёр*

да/

Светлана Радуга

До какого аэропорта?

Светлана Радуга

Которых мы знаем до фига...

Олег Смирнов

)))))

Олег Смирнов

намек на кого?)

Светлана Радуга

На то, что надо выходить из вопроса

Олег Смирнов

вышел и извинения автору

А. Беркович

Метро Вам в помощь))))

*Фантазёр*

Агамс

Р1
Рита 1

На аэроэкспрессе

Белая И Пушистая

Смотря до какого

Татьяна Моричева

аэропорт какой?

*Фантазёр*

Внукого

Татьяна Моричева

перейти на метро Комсомольская, там экспресс до внуково ходит

Жена Дракона

Алиса в помощь!

]~
]~[∆¢Tя

А какой нужен?

*Фантазёр*

Внуково

]~
]~[∆¢Tя

Можно такси вызвать я да щас специально яндекс посмотрела. До киевского вокзала 440р посмотрела, а прямиком до аэропорта 1110. Почему до киевского посмотрела потому, что от киевского до Внуково есть Аэроэкспресс, который 500₽ цена так что хрен ркдьки не сильно слаще будет. Еще можно без пересадок на метро по кольцевой линии метро 4 станции от комсомольской где зайдете и выйти на 5 на киевской, а там бы подсказали вам куда если спросите. Но метро это мы москвичи привыкли так что если может боитесь, что заплутаете берите машину вызывайте. Вообще в метро всегда куча указателей над головой как говорится читай и иди, нотне местные теряется для них все ново и непривычно. Щас конечно и Яндекс ну то есть официальное такси не дешево нигде особо, но не садитес к бомбиле они вообще с ценами с ума сходят. Вот как-то так

*Фантазёр*

Спасибо на такси добрались

]~
]~[∆¢Tя

Не за что)) главное доехали. На самолёт успели пока вариант добраться искали?

*Фантазёр*

Да всё хорошо добрались

]~
]~[∆¢Tя

Ну и супер. Как говорится главное все живы и здоровы

Елена Кошкина

Какой именно?

*Фантазёр*

Внуково

Елена Кошкина

Метро Рассказовка. Затем автобус. Смотрите в интернете. там все есть.

*Фантазёр*

Спасяб

Михаил Аврех

на такси....

*Фантазёр*

Верно

Любовь Ф

до какого?

*Фантазёр*

Внуково

Любовь Ф

на электричке

*Фантазёр*

Хорошо

Любовь Ф

счастливого пути

Любовь Ф

😉

Владимир Писарев

До какого?

*Фантазёр*

Внуково

Владимир Писарев

С метро Юго Западная ходят автобусы,самый бюджетный вариант

Владимир Писарев

Можно с Киевского вокзала,но это будет дороже

*Фантазёр*

Спасибо Володя 🤝

Владимир Писарев

От Юго-запададной очень хорошая трасса,ещё покойный Лужков строил,чем не славится Шереметьево

⭐️Деспотичная Коленка🌺

До какого?

*Фантазёр*

Внуково

⭐️Деспотичная Коленка🌺

До Киевской, а оттуда на аэроэкспрессе до Внуково. Или на такси можно

*Фантазёр*

Да

Дмитрий Степанов

До какого?

*Фантазёр*

Внуково

Дмитрий Степанов

Во Внуково ходит аэроэкспресс с киевского вокзала, от казанского до киевского на метро...

Татьяна Стручкова

До какого?

*Фантазёр*

Внуково

Татьяна Стручкова

Это долго, езжайте лучше до Быково. На этом же вокзале электричка ходит.

ナイ
ナイアガラ

До какого?

*Фантазёр*

Внуково

Vi Za Vi

До какого

*Фантазёр*

Внуково

Vi Za Vi

Зайти в метро,в подземный переход,а там прсм схему метро или в телефоне.

Марина

Добрался?

*Фантазёр*

👍да

Милош Йованович

на такси.

*Фантазёр*

и это правильный ответ:)