Катя Бутакова

На эл. почту постоянно приходят письма о том что я получаю подарок и выигрываю большие деньги. Кто знает как их получить ?)))

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Если бы я получил то, что пришло мне на почту за последние пару месяцев, то уже стал бы миллионщиком... Забейте на эту светлую мечту и помечайте эти письма как спам.

Алексей Эльград

заплатить большие деньги, сообщить всем пароль и номер своей карты и ты счастливая обладательница кучи всего того дерьма что тебе обещают...... не вздумай

Александр Захаров

Взломав почту и сервер отправителя- находим физический адрес. В адресе размахивая береттой- допрашиваем отправителя, ГДЕ МОИ БАБКИ?!

Бабай Мазай

"Вам нужен миллион рублей? Все очень просто просто - берешь кирпич, идешь на большую дорогу." КИРПИЧНЫЕ ЗАВОДЫ УНИТРОН реклама из 90-х

Катя Бутакова

мне партнер нужен для такой работы ?

Бабай Мазай

Это вопрос?

**
*****

Да я уже замучался получать, вся квартира забита, думаю теперь их в спас поставить что ли.. А то наладили сбыт макулатуры))

**
*****

В спам*

Феликс Аракелян

Не верь, лохотрон!!! Я миллионер уже, каждый день то мерс то бмв в гараж некуда ставить((((( пиздят они. Не верьте

Майя Петрова

Никак... Это всё обман, чтоб Вы написали им номер своей банковской карты, чтоб умыкнуть с неё Ваши деньги...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне на карту нужно перевести всего-то 5000, потом я помогаю и вы получаете свои деньги.

Грешник *****

ваще без проблем ....пишите номер карты и четыре цифры с обратной стороны))))

Катя Бутакова

)))))) кто то же покупается

Грешник *****

так страна большая))))умников хватает)))

Катя Бутакова

Мне бы как заработать чтоб с каждого тоже по 100 рублей ?

М.
Максим .

если хотите избавится от денег то можете попробовать получить халявные.

Серёга (38Rus)

не знаю, самому завещание от дедушки миллионера из америки пришло )))

Кот Базилио

Проще не бывает..! Для этого надо оплатить сумму выше выигрыша..))

.K
...ali Khat

Я бы растрелял бы тнх кто рассылает эти письььььььма, достали)

Алексей Генералов

Их получить - никак. Их просто не существует. Это просто сыр.

Мила

Всем приходят! Ищут ребята лохов в круглосуточном режиме!

Та
Таня

Там же малышка есть, перейди по ней😂 шучу не вздумай😁

Чудик Фунтик

Ну могу толька сказать как вирус хапануть😂😀😁

Катя Бутакова

Как ??? А то я не просвещенная ???)))

Чудик Фунтик

Перейдите по их ссылке и вирус обеспечен😊😊😊

Катя Бутакова

АААА )))))) Понятно а я прохожу и не хапаю и сколько я так смогу ?)))

Чудик Фунтик

Ну сколько сможете пройти мимо😊

Татьяна

Я часто получаю такие письма, получать не пыталась.

Неизвестно Неизвестно

Лохотрон такая большая а в сказки веришь МММ мало

Катя Бутакова

Это больше средсво пообщаться чем вопрос. Говорят на ошибках учатся. Я уже научилась.

Акакий Акакиевич

Самой рассылать такие письма и обманывать народ