Ел
Елена

Относись к людям так,как хочешь,потому что ни фига они не будут относиться к тебе так же,как относишься ты.

Ответы
Pavel Globus

ничего подобного,высокомерное и оскорбительное отношение еще никому славу и удачу непринесли!

Ni
Night_Angel

ну, это возможно и так. но бывают люди которые всё таки относятся к тебе так же, как и ты к ним.

Марина Галашова

а ты все равно относись так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. И будет тебе счастье.

Игорь Косинский

И это твое отношение к людям очень точно характеризует тебя самого

Роман Александрович

То что даете то и получать будете КАРМА закон бумеранга ЗАКОН БОГА

Таня Бачуркина

Порой именно так.. И обидно когда понимаешь что тебя используют

Женщина Мечты

а я так и отношусь. как я хочу и как позволяет мое воспитание.

Алексей Воловиков

ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ УСТОЯВШЕМУСЯ МНЕНИЮ,НО Я СОГЛАСЕН

Алексей Янченко

не-не.относись к людям хорошо,а там видно будет.

Гриша Ургант

Не будут. Но попробовать стоит иногда.

Александр Агачёв

нужно отнасится к ним взаимно

Константин

хочется верить в добро все же

Olga Barinova

Я уже это испытала на себе.