Виктор Иванов

грызут ли семечки в США?

Ответы · страница 2
Елена Родичева

Скажу Вам больше и не только там,а даже в Израиле)

Елена О/

в германии точно не грызут..,в сша наверное тоже)

Saida "из Лиги Олимпа".

импортированные из Африки ... 😝

Вл
Владимир

наверно нет,не уподобляются русским медведям

Незнакомка

Конечно! Там эмигрантов русских вон сколько!

Валерий Янковский

Ни в одном американском фильме Не Видел!!!!

Св
Светлана

Грызут ,там украинская диаспора большая 🙂

Алена Счастливая

наверное и пиво с воблой не употребляют)))

Ирина Андронова

Пусть лучше это останется НАШИМ! РУССКИМ!

Ирина Покровская

Когда у нас день, у них ночь. Так им и надо

Оля

Орехи наверно...а семечки...очищенные все)

Волга

семечки они и в США такая же зараза))))))

Волга

Ириш, я ноут домой взяла..пока мои спят вышла посидеть..если что в агент пиши, я на телефоне

Волга

Как встреча прошла?

Нейка

нормально вообщем договорились, как есть работа прихожу работаю...нет отдыхаю. летом работы меньше...у меня выходные субботник в субботу на одной даче, в воскресение на своей...Короче дачу родителей продаем, там порядок навели. теперь я объявление написала...дай бог её спихнуть, папа уже не может работать там...

Волга

ну и тебе полегче будет...и когда чередуешь работу - дачу..такой кайф.....жду каждые выходные!!! вчера с утра до 8 вечера загорала...много дел переделали..и ещё до фига осталось...а сегодня дождь с утра..отдыхаю...пирожков напеку))))

Нейка

А я одна.... у мужа все скопилось и машина сломалась и еще одному обещал катер посмотреть...короче не до дачи, сын прибегает на 5 минут..Мам давай быстро говори что надо сделать))))))Ну короче я им сказала сегодня все нахер закатаю под асфальт))))

Елена Романова

насколько я знаю,там продают чищенные

Виктор Иванов

всё для комфорта. идею убили

Нина Лаврова

интересно-может кто то был в Штатах?

Виктор Иванов

мне тоже как государство не очень, но природа там, говорят, красивая) я бы только из-за неё съездил

Виктор Иванов

бедная старушка европа) теперь там ж..а) а жаль(

Виктор Иванов

приморье тоже супер! летом поеду

Андрей Зимин

Да. Русские везде🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Радость

Вот только ЭТО и осталось узнать....

Aleks Sh

Я уже зае#лся их грызть!!!!!))))))))))))))))

Aleks Sh

и Станичные и Бабкины и Тамбовский волк и ..жуйплюйки и Израильские.. да тут у нас ПОЛНЫМ ПОЛНО ВСЯКИХ семушка!!!
А за попкорн - узколобая стереотипность!..

Света Федоринова

😁😁😁мне кажется... что даааа

Крысанов Андрей

грызут, только называют попкорн

Виктор Иванов

когда завезли подсолнечник, ничего подобного в россии не было, просто нашли способ употребления продукта. и традицией или гастрономическим предпочтением стал через длительное время. вот если очищенные семечки массово будут жрать сто лет, тогда и станет традицией

Крысанов Андрей

я и говорю - любая традиция когда то была начинанием.

Виктор Иванов

это можно абсолютно к всему отнести. вас тоже когда-то папа с мамой начали, вы ж не традиция))))

Крысанов Андрей

я часть традиции - продолжения рода. а употребление очищенных семечек вполне может быть традицией их жевания а не грызения.

Виктор Иванов

блин, хорошо, настаивать не буду)))))

Валерий Иванович

Давайте махнём туда, посмотрим.

Виктор Иванов

хреново видно что... там самолет и ...

Виктор Иванов

яхта, мать её) хороший вариант!