Роксана Линдрман

Иногда чувствую себя директором комиссионки - все вокруг несут всякую %ерню.😂 Знакомая ситуация ?

Ответы
Грач Налбандян

Иногда среди этой херни попадаются и жемчужины. Так что, как директору скажу по секрету, вы просто вынуждены это видеть. Будьте внимательней.

Павел Ломега

Это что?! У меня спрашивают почему сломался тот или иной гаджет и как его настроить. Но я сам ношу поломанные вещи в мастерскую

Константин

Вот и тебе скучно стало.) Доброго утра) Как бы издевательски в понедельник это не звучало.

Константин

Да так и есть... тогда в душе особое ощущение, да же у сухаря)) Слушай я слышал, ну так краем уха, что ты шикарно танцуешь?

Роксана Линдрман

Да. Ну может и не шикарно, но хорошо

Константин

А видео есть или лишь в живую можно увидеть?

Роксана Линдрман

Я не выкладываю видио. Дома заснятые есть.

Константин

Ладно, вам верю на слово. Главное, что бы по душе вам было. А, то что у вас отлично получается это факт.

Максик Ласковый )

А у Вас, думаете, престижный бутик? В такую лавчонку только хрень ненужную и понесут. )))

Игорь Илюшин

Извините.У меня есть %ерня с прошлого года.Примите?

Алексей Савин

РОКСАНА ИЗВИНИТЕ .....НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ОТКРЫТОЧКА........

Елена Данилова

Ну так продавай!!))😊 хенд мейк или как его там!)

Денис Шаповалов

Но порою среди старых калош попадается золото)

Гордюшка

это именно то, что несут))😜

Товарищ Товарищасухова

Всё в мире относительно. В ломбард. ))

Алексей Силвер

Ага, а Вы эту х&рню всем впариваете))

Даже Так...

так вы оценивайте и не принимайте

Сергей Муравьев

🤔Нет.Обычно -спрашивают!!!

Зн
Знакомый

главное - не заразиться😊

Одинокая Сволочь

что охраняют, то и несут

Георгий Клинцов

ТАК Я ШО И ГОВОРЮ!

Георгий Клинцов

БЕЖАТЬ В УЛЬПАН И УЧИТЬ ИВРИТ!

Георгий Клинцов

ТА ШО ТУТ ХОРОШЕГО!?