Ма
Марианна

"Люблю смотреть на людей в шубах после мокрого снега. Как будто их пожевали и выплюнули,
Ответить;

Опять балахоны бесформенные , шапки как презерватив , штаны с голыми голяшками и армейские ботинки да?"......Диалог в КН, А вы говорите на улицах всё радостно и одеты не в серое...

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Китайцы не любят серое... плохо продается

Ма
Марианна

Я-нет

Александр Юрьевич Бондаренко

Уже и не привыкните

Ма
Марианна

вероятно...

Александр Юрьевич Бондаренко

Не много потеряете...
Удачи Вам

Ма
Марианна

Вам так же!

Ва
Василий

В шубах у нас пока не ходят.

Ма
Марианна

конечно--- балахоны их заменили...

La Testa

Мдаа

La Testa

Наблюдаю картину... Есть тоже одно, я не понимаю, и изредка бесит, как и зачем и почему так издеваться над своим здоровьем..

La Testa

В невыносимый холод тонкие колготки