Александр Kãlis

🖼росиянци дикие приматы и сам не гам и другому не дам пещерный народ - дыбилы

Ответы
Михаил Цветаев

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает".
Николай Гоголь...

Александр Kãlis

Путинский режим гибель России ... Прощай немытая Россия страна, рабов , срана, господ и, вы, мундиры, голубые и проклятый в веках народ М Ю. Лермонтов 🖼

Иг
Иг@Ревна

Лермонтов был настоящим патриотом своей страны , а стих" Прощай, немытая Россия" посвящены Лермонтову автором – женщиной, Марией Столыпиной, двоюродной тёткой поэта, с отъездом того на Кавказ, где и найдёт место упокоения.

Михаил Цветаев

Да не отвечай ты ему..он туп как нос у сапога и неинтересен..

Иг
Иг@Ревна

Согласна

Александр Kãlis

Наташа привет , как день прошел , мой суппер за грибами ходил вот такого красавца нашел и много других🖼

Серый

Цены везде растут, а дебилов во всех странах предостаточно. Ты один из них раз такие смс пишешь.

Александр Kãlis

Почему растут цены ? кто в этом виноват ?

Серый

Рынок нефтедолларовый знаешь что это такое? А попутный газ слышал такое название?

Александр Kãlis

А глубокого залегания , знаешь ?

Андрей Мещеряков

А при чём тут россияне, не они же газ сжигают, он им даже не принадлежит?

Андрей Мещеряков

Олигархам евоейско-жидовским

Александр Kãlis

А что сейчас 🤷‍♂️ криминал ?

Андрей Мещеряков

Ворюги, барыги, жульё, бандиты...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот и прекрасно ,

Ви
Виталина

они его еще годназад начали сжгать

John Altero

У нас свой путь

Бабушка Морошка

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Китай и так брал у рфии газ в 3 раза дешевле чем пукин его нам продавал.

Го
Гор

👍