Татьяна Балибардина

ПОЧЕМУ МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ...?????, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!!!)))))

Ответы · страница 2
Егор Шемелин

По советоваться это не значит чтоб принять её решение,а просто вопросом поставить её в курс дела

*****

нет....разделить ответственность в случае неудачи

Созерцатель (Serg)

советуются не по тому что невозможно принять решение, а для информирования её в первую очередь.

Созерцатель (Serg)

Вы считаете что совещание с женой есть желание узнать истину?

Созерцатель (Serg)

Вы или заблуждаетесь...или действительно дура.

*****

хаха....действительно Девочка Умная Разумная Аккуратная

Созерцатель (Serg)

ну да...А кому и ни как...повеселили меня с утра...

Созерцатель (Serg)

довольствуйся малым, наслаждайся что есть, стремись к лучшему...

Созерцатель (Serg)

каждый видит по своему...У Вас вот совет, для определения истины...у меня истина приходит сама.

Созерцатель (Serg)

...я принимаю решения, на том основании что я мужчина, и несу ответственность за их реализацию и результат...

Алекс Венцель

Они не дуры, просто не умеют в критических ситуациях мгновенно принимать правильные решения...

Angelina Goncharova

чтолб если что не так - на жену свалить . А если так - так потом сказать - это жена сказала а не я

Яна Сергиенко

Ну, про женскую логику хотя бы говорят, про мужскую то ваааще никто не вспоминает, нет её))))

Василий Сычёв

Из-за боязни принять самомтоятельно решение или приняв , что бы потом не досталось от жены

Nikita Maximov

Женщина – ангел! Но иногда ей обламывают крылья и тогда приходится летать на метле….

***

Sergei

Так спокойная жизнь всем нужна. Как говорят в наших кругах: "Задницу прикрыть"

Владимир Тунгусов

Просто не хотят сразу дать ответ, это раз. Не хотят взбучки получать, это два.

Игорь

Это для того, что если не выгорит, всегда была возможность свалить на жену...

Игорь

😃

Агния Андронова

Какой точный ответ! На себе испытала!

Игорь

Так и я не мальчик)))

Игорь

Главное, что не бабушка! ))))

Игорь

👍

Сергей Фомин

Так ведь все дуры, кроме его жены. Иначе ведь и он дурак, что на дуре женился.

Котик - Наркотик )))

ПРАВИЛЬНО- ПОСОВЕТОВАЛА, ВОТ ОН ТАК И СКАЗАЛ ! ЖЕНА ЖЕ СВОИХ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ 😉

Алексей Махнев

Странный стереотип про дур.Решение всегда за мужиком.ОН за него и отвечает

Александр

Все правильно...хрен знает что у не на уме может не предупреждая и стукнуть

Алексей Миндлин

Странное у вас представление о мужиках! И почему собственно вы обобщаете?

Юрий

правильно говорят. внимательно выслушай женщину, и сделай всё наоборот)))

Сергей Чернышев

))) советуются чтобы успокоить ее эго.....делают то все равно по своему )

Марина Ланина (Фриц)

А ОТ БОЛЬШОГО УМА ОНИ УЖЕ УСТАЛИ И СОВЕТОВАТЬСЯ САМИ С СОБОЙ НЕ МОГУТ

Ерика Джумурат

Все бабы как бабы а у меня богиня-так что когда баба а когда и богиня

Вера Бабанцева

у них короткий ум, но они не признают это, как это не парадоксально!